50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

01:00
Split Bus Station
05:22
Potomje, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
4小时 22分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
04:30
Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
05:07
Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
4小时 7分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
06:37
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5小时 37分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
04:40
Boljenovici Ponikve Peljesac, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
05:47
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
4小时 47分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
06:22
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5小时 22分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
03:21
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 21分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
05:40
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
05:20
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
05:10
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
20:04
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 49分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:47
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 32分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:16
Drvenik D8, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 1分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:29
Gradac, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 14分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
20:19
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
3小时 4分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:21
Zaostrog, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 6分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:27
Brist, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 12分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
21:10
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
20:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
23:00
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
22:30
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克

01:00
Split Bus Station
03:59
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
2小时 59分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
05:57
Ston D8 43, 杜布羅夫尼克
3小时 22分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
20:42
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
3小时 27分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣? 如您想从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Split Bus Station 离 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣有多远?

从陆地出发,从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 之间的距离是 93191 英里 (149944 公里)。 飞行距离是 66270 英里 (106627 公里).

需要多长时间才能从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣?

旅行时间从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 需要 6 小时。

从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 要花费多少钱?

要从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 准备花大约 HRK 64 买您的机票。

每天从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣有多少次行程?

巴士从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 每天有 1 次行程。

从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 Split Bus Station 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。