Sozopol到Nessebar Marina Station

Sozopol到Nessebar Marina Station

正在加载座位数据...
最快的
10:30
Sozopol Port
40分钟乘坐轮渡的渡船
11:10
Nessebar Marina Station
最快的
15:00
Sozopol Port
40分钟乘坐轮渡的渡船
15:40
Nessebar Marina Station
最快的
19:00
Sozopol Port
40分钟乘坐轮渡的渡船
19:40
Nessebar Marina Station

Sozopol和Nessebar Marina Station之间的运输类型 从Sozopol到Nessebar Marina Station的交通

  • 轮渡
    BGN 29
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station?

如您想从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 轮渡

Sozopol 离 Nessebar Marina Station有多远?

从陆地出发,从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station 之间的距离是 22 英里 (34 公里)。 飞行距离是 18 英里 (28 公里).

需要多长时间才能从 Sozopol 到 Nessebar Marina Station?

旅行时间从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station 需要 1 小时。

从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station 要花费多少钱?

要从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station 准备花大约 BGN 29.39 买您的机票。

每天从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station有多少次行程?

渡船从 Sozopol 往 内塞伯爾 每天有 3 次行程。

从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 549 张从 Sozopol 往 Nessebar Marina Station 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。