50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

索索贡城市大型终点站 到 马尼拉 通过 公共汽车

15:00
索索贡城市大型终点站
06:10
奥罗拉 库宝, 马尼拉
15小时 10分钟,
15:00
索索贡城市大型终点站
05:10
帕赛市特拉莫, 马尼拉
14小时 10分钟,
16:00
索索贡城市大型终点站
07:10
奥罗拉 库宝, 马尼拉
15小时 10分钟,
16:00
索索贡城市大型终点站
06:10
帕赛市特拉莫, 马尼拉
14小时 10分钟,

黎牙实比机场 (LGP) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J322
06:00
LGP 黎牙实比机场
07:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J322
06:10
LGP 黎牙实比机场
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
06:40
LGP 黎牙实比机场
07:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6192
07:25
LGP 黎牙实比机场
08:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
09:45
LGP 黎牙实比机场
11:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
10:55
LGP 黎牙实比机场
12:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J326
12:15
LGP 黎牙实比机场
13:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J326
15:10
LGP 黎牙实比机场
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:50
LGP 黎牙实比机场
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:55
LGP 黎牙实比机场
18:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J576
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 15h 25m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:00
LGP 黎牙实比机场
20:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6198
19:05
LGP 黎牙实比机场
20:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:45
LGP 黎牙实比机场
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J328
20:10
LGP 黎牙实比机场
21:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

黎牙实比机场 (LGP) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#DG6207 #5J156
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 9h 30m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J608
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 13h 55m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J606
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 22h 55m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J606
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 21h 20m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J156
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 7h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J608
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J606
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 11h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 30分钟,
可立即确认 
 

索索贡去马尼拉 Farinas Transit日程表

索索贡去马尼拉 Farinas Transit日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J32612:15 – 13:35₱ 1,189

从 索索贡 到 马尼拉 Farinas Transit ]的旅游胜地评论

MA
公共汽车 普通, Penafrancia Tours, 2019年12月29日
Excellent
2.9
18 客户评论
5
22%
4
28%
3
6%
2
11%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit? 如您想从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

索索贡 离 马尼拉 Farinas Transit有多远?

从陆地出发,从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit 之间的距离是 478 英里 (768 公里)。 飞行距离是 243 英里 (390 公里).

需要多长时间才能从 索索贡 到 马尼拉 Farinas Transit?

旅行时间从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit 需要 16 小时。

从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit 要花费多少钱?

要从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit 准备花大约 PHP 1,169 买您的机票。

每天从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit有多少次行程?

巴士从 索索贡 往 马尼拉 每天有 1 次行程。

从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 索索贡 往 马尼拉 Farinas Transit 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。