50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

黎牙实比机场 (LGP) 到 马尼拉 通过 飞机

#5J322
06:00
LGP 黎牙实比机场
07:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J322
06:10
LGP 黎牙实比机场
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
06:40
LGP 黎牙实比机场
07:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6192
07:25
LGP 黎牙实比机场
08:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
09:45
LGP 黎牙实比机场
11:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
10:55
LGP 黎牙实比机场
12:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J326
12:15
LGP 黎牙实比机场
13:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J326
15:10
LGP 黎牙实比机场
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:50
LGP 黎牙实比机场
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:55
LGP 黎牙实比机场
18:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:00
LGP 黎牙实比机场
20:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6198
19:05
LGP 黎牙实比机场
20:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:45
LGP 黎牙实比机场
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J328
20:10
LGP 黎牙实比机场
21:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 索索贡 往 卡兰巴? 如您想从 索索贡 往 卡兰巴, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

索索贡 离 卡兰巴有多远?

从陆地出发,从 索索贡 往 卡兰巴 之间的距离是 280 英里 (450 公里)。 飞行距离是 216 英里 (346 公里).

需要多长时间才能从 索索贡 到 卡兰巴?

旅行时间从 索索贡 往 卡兰巴 需要 17 小时。

从 索索贡 往 卡兰巴 要花费多少钱?

要从 索索贡 往 卡兰巴 准备花大约 PHP 1,409 买您的机票。

每天从 索索贡 往 卡兰巴有多少次行程?

从 索索贡 往 卡兰巴 的航班每天运行 4 次。

从 索索贡 往 卡兰巴 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索索贡 往 卡兰巴 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 索索贡 往 卡兰巴?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 536 张从 索索贡 往 卡兰巴 的 飞机 票。您可以检查上述评论。