Solnechniy bereg到布爾加斯

Solnechniy bereg到布爾加斯

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
00:04
Ravda City Council, 布爾加斯
56分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
Burgas South
可立即确认
23:45
Sunny Beach, 布爾加斯
1小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
Burgas South
可立即确认
11:00
Sveti Vlas Post Office, 布爾加斯
1小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:30
Burgas South

搭乘 公共汽车 从 Ravda City Council 到 布爾加斯

可立即确认 最快的
00:04
Ravda City Council, 布爾加斯
56分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
Burgas South

搭乘 公共汽车 从 Sunny Beach 到 布爾加斯

可立即确认
23:45
Sunny Beach, 布爾加斯
1小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
Burgas South

搭乘 公共汽车 从 Sveti Vlas Post Office 到 布爾加斯

可立即确认
11:00
Sveti Vlas Post Office, 布爾加斯
1小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:30
Burgas South

Solnechniy bereg去布爾加斯日程表

Solnechniy bereg去布爾加斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni National 标准级带空调 00:04 - 01:00BGN 2.55
Union Ivkoni National 标准级带空调 05:45 - 07:10BGN 3.65
Union Ivkoni National 标准级带空调 09:45 - 11:10BGN 3.89
Union Ivkoni National 标准级带空调 10:04 - 11:10BGN 3.06
Union Ivkoni National 标准级带空调 23:45 - 01:00BGN 3.30

Solnechniy bereg和布爾加斯之间的运输类型 从Solnechniy bereg到布爾加斯的交通

如何从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯?

如您想从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Solnechniy bereg 离 布爾加斯有多远?

从陆地出发,从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 之间的距离是 20 英里 (32 公里)。 飞行距离是 15 英里 (24 公里).

需要多长时间才能从 Solnechniy bereg 到 布爾加斯?

旅行时间从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 需要 2 小时。

从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 要花费多少钱?

要从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 准备花大约 BGN 2.21 买您的机票。

每天从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯有多少次行程?

巴士从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 每天有 1 次行程。

从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 Solnechniy bereg 往 布爾加斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。