Sofia Central到塞萨洛尼基

Sofia Central到塞萨洛尼基

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
19:00
Sofia Central
4小时59分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:59
Thessaloniki KTEL
可立即确认
07:30
Sofia Central
4小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:25
Thessaloniki KTEL

搭乘 公共汽车 从 Sofia Central 到 塞萨洛尼基

可立即确认
07:30
Sofia Central
4小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:25
Thessaloniki KTEL
可立即确认
19:00
Sofia Central
4小时59分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:59
Thessaloniki KTEL

搭乘 飞机 从 苏菲亚 機場 到 塞萨洛尼基

+
可立即确认
06:20
SOF 苏菲亚 機場
6小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:55
SKG 塞萨洛尼基 機場
+
可立即确认
06:20
SOF 苏菲亚 機場
1天5小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:00
+1
SKG 塞萨洛尼基 機場
+
可立即确认
06:25
SOF 苏菲亚 機場
5小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:55
SKG 塞萨洛尼基 機場
可立即确认
06:30
SOF 苏菲亚 機場
12小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:25
SKG 塞萨洛尼基 機場
+
可立即确认
06:35
SOF 苏菲亚 機場
12小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:40
SKG 塞萨洛尼基 機場
可立即确认
06:45
SOF 苏菲亚 機場
1天2小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:30
+1
SKG 塞萨洛尼基 機場
可立即确认
06:45
SOF 苏菲亚 機場
5小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:30
SKG 塞萨洛尼基 機場
可立即确认
06:50
SOF 苏菲亚 機場
1天2小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:30
+1
SKG 塞萨洛尼基 機場

Sofia Central和塞萨洛尼基之间的运输类型 从Sofia Central到塞萨洛尼基的交通

保加利亚热门线路在

如何从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基?

如您想从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Sofia Central 离 塞萨洛尼基有多远?

从陆地出发,从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基 之间的距离是 196 英里 (315 公里)。 飞行距离是 154 英里 (247 公里).

需要多长时间才能从 Sofia Central 到 塞萨洛尼基?

旅行时间从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基 需要 5 小时。

从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基 要花费多少钱?

要从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基 准备花大约 BGN 88.98 买您的机票。

每天从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基有多少次行程?

从 索非亚 往 塞萨洛尼基 的航班每天运行 1 次。
巴士从 索非亚 往 塞萨洛尼基 每天有 1 次行程。

从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索非亚 往 塞萨洛尼基 的航空飞机
Aegean Airlines, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 567 张从 Sofia Central 往 塞萨洛尼基 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。