Sofia Central到伊斯坦布尔

Sofia Central到伊斯坦布尔

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
22:30
Sofia Serdica Bus Station
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
+1
Istanbul Central Bus Station
可立即确认
20:40
SOF 苏菲亚 機場
22小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:25
+1
IST 伊斯坦布尔新 機場
+
可立即确认
10:15
SOF 苏菲亚 機場
12小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:45
IST 伊斯坦布尔新 機場

搭乘 公共汽车 从 Sofia Serdica Bus Station 到 伊斯坦布尔

可立即确认
22:30
Sofia Serdica Bus Station
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
+1
Istanbul Central Bus Station

搭乘 飞机 从 苏菲亚 機場 到 伊斯坦布尔

+
可立即确认
06:00
SOF 苏菲亚 機場
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
13:00
IST 伊斯坦布尔新 機場
+
可立即确认
06:30
SOF 苏菲亚 機場
11小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:15
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
06:30
SOF 苏菲亚 機場
8小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:20
IST 伊斯坦布尔新 機場
可立即确认
06:30
SOF 苏菲亚 機場
14小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:15
IST 伊斯坦布尔新 機場
+
可立即确认
06:35
SOF 苏菲亚 機場
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:25
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
07:10
SOF 苏菲亚 機場
11小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:30
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
07:10
SOF 苏菲亚 機場
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
可立即确认
07:10
SOF 苏菲亚 機場
8小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:05
IST 伊斯坦布尔新 機場
可立即确认
07:10
SOF 苏菲亚 機場
1天5小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:35
+1
IST 伊斯坦布尔新 機場

Sofia Central和伊斯坦布尔之间的运输类型 从Sofia Central到伊斯坦布尔的交通

保加利亚热门线路在

如何从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔?

如您想从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Sofia Central 离 伊斯坦布尔有多远?

从陆地出发,从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔 之间的距离是 265 英里 (425 公里)。 飞行距离是 403 英里 (647 公里).

需要多长时间才能从 Sofia Central 到 伊斯坦布尔?

旅行时间从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔 需要 9 小时。

从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔 要花费多少钱?

要从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔 准备花大约 BGN 48.82 买您的机票。

每天从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔有多少次行程?

从 索非亚 往 伊斯坦布尔 的航班每天运行 3 次。
巴士从 索非亚 往 伊斯坦布尔 每天有 1 次行程。

从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索非亚 往 伊斯坦布尔 的航空飞机
Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 563 张从 Sofia Central 往 伊斯坦布尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。