Sofia Central到布爾加斯

Sofia Central到布爾加斯

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
23:30
Sofia Central
6小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:50
+1
Burgas South
可立即确认
06:10
Sofia Central
5小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:45
Burgas South

搭乘 公共汽车 从 Sofia Central 到 布爾加斯

可立即确认
00:01
Sofia Central
5小时14分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:15
Burgas South
可立即确认
05:30
Sofia Central
6小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:10
Burgas South
可立即确认
06:10
Sofia Central
5小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:45
Burgas South
可立即确认
07:00
Sofia Central
7小时乘坐标准级带空调的大巴
14:00
Burgas South
可立即确认
08:00
Sofia Central
5小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:35
Burgas South
可立即确认
08:30
Sofia Central
5小时47分钟乘坐普通的大巴
14:17
Burgas South
可立即确认
09:00
Sofia Central
6小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:15
Burgas South
可立即确认
10:00
Sofia Central
5小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:40
Burgas South
可立即确认
11:00
Sofia Central
7小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:10
Burgas South
可立即确认
13:00
Sofia Central
6小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:10
Burgas South

Sofia Central和布爾加斯之间的运输类型 从Sofia Central到布爾加斯的交通

保加利亚热门线路在

如何从 Sofia Central 往 布爾加斯?

如您想从 Sofia Central 往 布爾加斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Sofia Central 离 布爾加斯有多远?

从陆地出发,从 Sofia Central 往 布爾加斯 之间的距离是 243 英里 (390 公里)。 飞行距离是 291 英里 (467 公里).

需要多长时间才能从 Sofia Central 到 布爾加斯?

旅行时间从 Sofia Central 往 布爾加斯 需要 8 小时。

从 Sofia Central 往 布爾加斯 要花费多少钱?

要从 Sofia Central 往 布爾加斯 准备花大约 BGN 21.59 买您的机票。

每天从 Sofia Central 往 布爾加斯有多少次行程?

从 索非亚 往 布爾加斯 的航班每天运行 1 次。
巴士从 索非亚 往 布爾加斯 每天有 1 次行程。

从 Sofia Central 往 布爾加斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索非亚 往 布爾加斯 的航空飞机
Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Sofia Central 往 布爾加斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 533 张从 Sofia Central 往 布爾加斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。