苏菲亚 機場 (SOF)到雅典 機場 (ATH)

苏菲亚 機場 (SOF)到雅典 機場 (ATH)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:00
SOF 苏菲亚 機場
14小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:50
ATH 雅典 機場
+
可立即确认
06:25
SOF 苏菲亚 機場
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:25
ATH 雅典 機場
可立即确认
06:30
SOF 苏菲亚 機場
8小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:55
ATH 雅典 機場
+
可立即确认
06:30
SOF 苏菲亚 機場
10小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:40
ATH 雅典 機場
+
可立即确认
06:35
SOF 苏菲亚 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:55
ATH 雅典 機場
可立即确认
06:45
SOF 苏菲亚 機場
1小时25分钟乘坐#FR6300Ryanair经济舱的飞机
08:10
ATH 雅典 機場
可立即确认
06:50
SOF 苏菲亚 機場
1天2小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:15
+1
ATH 雅典 機場
可立即确认
07:00
SOF 苏菲亚 機場
1天3小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:45
+1
ATH 雅典 機場
可立即确认
07:10
SOF 苏菲亚 機場
9小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:15
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
08:00
SOF 苏菲亚 機場
1小时15分钟乘坐#A31151Aegean Airlines经济舱的飞机
09:15
ATH 雅典 機場

苏菲亚 機場和雅典 機場之间的运输类型 从苏菲亚 機場到雅典 機場的交通

  • 飞机
    BGN 619
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

保加利亚热门线路在

如何从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場?

如您想从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

苏菲亚 機場 离 雅典 機場有多远?

从陆地出发,从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場 之间的距离是 519 英里 (834 公里)。 飞行距离是 332 英里 (533 公里).

需要多长时间才能从 苏菲亚 機場 到 雅典 機場?

旅行时间从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場 需要 31 小时。

从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場 要花费多少钱?

要从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場 准备花大约 BGN 619.03 买您的机票。

每天从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場有多少次行程?

从 索非亚 往 雅典 的航班每天运行 1 次。

从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索非亚 往 雅典 的航空飞机
Bulgaria Air, KLM.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 苏菲亚 機場 往 雅典 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。