50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 (CGK) 到 巴厘岛 (DPS)

#JT34
04:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
06:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#QG680
04:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
06:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT38
05:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
06:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JT690
05:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
06:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
05:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
07:05
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
05:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
07:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD317
05:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
08:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
07:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
06:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
07:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JT748
06:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
08:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#JT22
07:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
08:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JT748
07:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
08:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
07:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
07:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#QG682
07:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
07:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#QG682
07:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
07:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JT692
08:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
09:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#QG714 #QG696
08:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
Stop 4h 15m
Juanda Airport
14:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JT28
08:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
10:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
08:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
10:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
08:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
10:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JT692
09:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
10:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#JT30
09:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
10:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
09:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
11:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#QG9662
09:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
11:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#OD319
09:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
12:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
11:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
09:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
11:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
10:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
12:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT22
11:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
13:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
11:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
13:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
11:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
13:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#QG684
11:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
13:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
11:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
13:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#OD315
12:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
15:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
14:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
14:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
13:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
15:05
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#OD315
13:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
16:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
15:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#QG686
13:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
15:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT12
13:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
15:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
16:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
14:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
16:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
16:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
17:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
17:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
15:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
17:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#QG9664
15:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
17:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT40
15:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
17:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OD9112
16:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
19:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
18:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#QG688
16:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
18:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
16:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
18:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
17:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
19:15
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT26
17:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
19:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
18:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
19:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#QG690
18:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
20:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT16
18:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
20:15
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
18:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
20:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OD349
18:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
22:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
19:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
20:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
19:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
21:20
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#QG664
19:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
21:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT42
19:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
21:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
20:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
22:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时
可立即确认 
 
#JT10
20:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
22:35
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
21:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
23:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
21:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
23:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
21:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
23:40
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
#QG666
21:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
00:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
22:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
00:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#KE5628 #KE5629
23:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
Stop 3h 55m
Incheon Airport
17:30
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
18小时 5分钟,
可立即确认 
 

印度尼西亚热门线路在

如何从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場? 如您想从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

苏加诺-哈达机场 离 伍拉·賴國際機場有多远?

从陆地出发,从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場 之间的距离是 799747 英里 (1286792 公里)。 飞行距离是 615190 英里 (989840 公里).

需要多长时间才能从 苏加诺-哈达机场 到 伍拉·賴國際機場?

旅行时间从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場 需要 3 小时。

从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場 要花费多少钱?

要从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場 准备花大约 IDR 1,657,614 买您的机票。

每天从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場有多少次行程?

从 丹格朗 往 伍拉·賴國際機場 的航班每天运行 1 次。

从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 丹格朗 往 伍拉·賴國際機場 的航空飞机
Citilink, Garuda Indonesia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 504 张从 苏加诺-哈达机场 往 伍拉·賴國際機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。