苏加诺-哈达机场 (CGK)到曼谷 (BKK)

苏加诺-哈达机场 (CGK)到曼谷 (BKK)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
3小时40分钟乘坐#QZ250Indonesia AirAsia经济舱的飞机
10:50
DMK 廊曼机场
可立即确认
13:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
3小时40分钟乘坐#QZ256Indonesia AirAsia经济舱的飞机
17:30
DMK 廊曼机场
可立即确认 最快的
13:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
3小时35分钟乘坐#QZ256Indonesia AirAsia经济舱的飞机
17:20
DMK 廊曼机场

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 到 曼谷

可立即确认
07:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
3小时40分钟乘坐#QZ250Indonesia AirAsia经济舱的飞机
10:50
DMK 廊曼机场
可立即确认 最快的
13:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
3小时35分钟乘坐#QZ256Indonesia AirAsia经济舱的飞机
17:20
DMK 廊曼机场
可立即确认
13:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
3小时40分钟乘坐#QZ256Indonesia AirAsia经济舱的飞机
17:30
DMK 廊曼机场

苏加诺-哈达机场和曼谷之间的运输类型 从苏加诺-哈达机场到曼谷的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷?

如您想从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

苏加诺-哈达机场 离 曼谷有多远?

从陆地出发,从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷 之间的距离是 1932 英里 (3107 公里)。 飞行距离是 1439 英里 (2314 公里).

需要多长时间才能从 苏加诺-哈达机场 到 曼谷?

旅行时间从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷 需要 42 小时。

从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷 要花费多少钱?

要从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷 准备花大约 IDR 5,551,713 买您的机票。

每天从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷有多少次行程?

从 丹格朗 往 曼谷 的航班每天运行 1 次。

从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 丹格朗 往 曼谷 的航空飞机
Singapore Airlines, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 苏加诺-哈达机场 往 曼谷 的 飞机 票。您可以检查上述评论。