50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Buayan Airport (GES) 到 三宝颜 (ZAM) 通过 飞机

#PR454 #PR2997
10:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 4h 20m
Manila Airport
18:35
ZAM Zamboanga Airport
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J996 #PR2557
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 12h 45m
Manila Airport
06:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J996 #5J703
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 19h 50m
Manila Airport
13:55
DPL 第波罗机场, 三宝颜
23小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J996 #PR2783
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 21h 45m
Manila Airport
15:50
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J996 #PR2997
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 24h 30m
Manila Airport
18:35
ZAM Zamboanga Airport
1天 4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J996 #5J859
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 18h 15m
Manila Airport
12:30
ZAM Zamboanga Airport
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J996 #PR2993
14:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
Stop 11h 45m
Manila Airport
05:50
ZAM Zamboanga Airport
15小时 30分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜? 如您想从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

索科斯克薩爾根 离 三宝颜有多远?

从陆地出发,从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 之间的距离是 287 英里 (461 公里)。 飞行距离是 221 英里 (355 公里).

需要多长时间才能从 索科斯克薩爾根 到 三宝颜?

旅行时间从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 需要 29 小时。

从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 要花费多少钱?

要从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 准备花大约 PHP 20,799 买您的机票。

每天从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜有多少次行程?

从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 的航班每天运行 1 次。

从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 538 张从 索科斯克薩爾根 往 三宝颜 的 飞机 票。您可以检查上述评论。