斯利文到Nesebar Archaeological Museum

斯利文到Nesebar Archaeological Museum

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
04:00
Sliven Central
2小时32分钟乘坐Standard AC的大巴
06:32
Ravda City Council, 布爾加斯
可立即确认
15:15
Sliven Central
2小时36分钟乘坐Standard AC的大巴
17:51
Ravda City Council, 布爾加斯
可立即确认
04:00
Sliven Central
2小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
06:55
Sunny Beach, 布爾加斯

搭乘 公共汽车 从 Sliven Central 到 Nesebar Archaeological Museum

可立即确认 最快的
04:00
Sliven Central
2小时32分钟乘坐Standard AC的大巴
06:32
Ravda City Council, 布爾加斯
可立即确认
04:00
Sliven Central
2小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
06:55
Sunny Beach, 布爾加斯
可立即确认
15:15
Sliven Central
2小时36分钟乘坐Standard AC的大巴
17:51
Ravda City Council, 布爾加斯

斯利文去Nesebar Archaeological Museum日程表

斯利文去Nesebar Archaeological Museum日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni National Standard AC 04:00 - 06:32BGN 9.96
Union Ivkoni National Standard AC 15:15 - 17:51BGN 9.53

斯利文和Nesebar Archaeological Museum之间的运输类型 从斯利文到Nesebar Archaeological Museum的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用