斯科普里到苏黎世

斯科普里到苏黎世

正在加载座位数据...
可立即确认
10:00
Skopje Bus Station
1天8小时15分钟乘坐经济舱的大巴
18:15
+1
苏黎世
可立即确认
09:05
SKP Skopje Airport
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认 最快的
09:05
SKP Skopje Airport
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
ZRH 苏黎世 機場

搭乘 公共汽车 从 Skopje Bus Station 到 苏黎世

可立即确认
10:00
Skopje Bus Station
1天8小时15分钟乘坐经济舱的大巴
18:15
+1
苏黎世

搭乘 飞机和飞机 从 Skopje Airport 到 苏黎世

可立即确认
09:05
SKP Skopje Airport
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认 最快的
09:05
SKP Skopje Airport
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
ZRH 苏黎世 機場

斯科普里和苏黎世之间的运输类型 从斯科普里到苏黎世的交通

  • 飞机
    MKD 5,477
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 斯科普里 往 苏黎世?

如您想从 斯科普里 往 苏黎世, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

斯科普里 离 苏黎世有多远?

从陆地出发,从 斯科普里 往 苏黎世 之间的距离是 1044 英里 (1679 公里)。 飞行距离是 966 英里 (1553 公里).

需要多长时间才能从 斯科普里 到 苏黎世?

旅行时间从 斯科普里 往 苏黎世 需要 3 小时。

从 斯科普里 往 苏黎世 要花费多少钱?

要从 斯科普里 往 苏黎世 准备花大约 MKD 5,476 买您的机票。

每天从 斯科普里 往 苏黎世有多少次行程?

从 斯科普里 往 苏黎世 的航班每天运行 1 次。

从 斯科普里 往 苏黎世 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯科普里 往 苏黎世 的航空飞机
Swiss International Air Lines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 斯科普里 往 苏黎世?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 542 张从 斯科普里 往 苏黎世 的 飞机 票。您可以检查上述评论。