斯科普里到Vienna Erdberg

斯科普里到Vienna Erdberg

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:05
Skopje Bus Station
15小时25分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Vienna Erdberg
可立即确认
08:00
Skopje Bus Station
1天17小时35分钟乘坐经济舱的大巴
01:35
+2
Vienna Erdberg
+
可立即确认
18:55
SKP Skopje Airport
16小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 12小时35分钟
11:10
+1
VIE 维也纳 機場

搭乘 公共汽车 从 Skopje Bus Station 到 Vienna Erdberg

可立即确认
08:00
Skopje Bus Station
1天17小时35分钟乘坐经济舱的大巴
01:35
+2
Vienna Erdberg
可立即确认 最快的
19:05
Skopje Bus Station
15小时25分钟乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Vienna Erdberg

搭乘 飞机和飞机 从 Skopje Airport 到 Vienna Erdberg

+
可立即确认
18:55
SKP Skopje Airport
16小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 12小时35分钟
11:10
+1
VIE 维也纳 機場

斯科普里去Vienna Erdberg日程表

斯科普里去Vienna Erdberg日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Austrian Airlines 经济舱 #OS77604:25 - 06:05MKD 11,838
FlixBus 经济舱 08:00 - 01:35MKD 5,714
Austrian Airlines 经济舱 #OS78014:55 - 16:35MKD 11,776

斯科普里和Vienna Erdberg之间的运输类型 从斯科普里到Vienna Erdberg的交通

如何从 斯科普里 往 Vienna Erdberg?

如您想从 斯科普里 往 Vienna Erdberg, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

斯科普里 离 Vienna Erdberg有多远?

从陆地出发,从 斯科普里 往 Vienna Erdberg 之间的距离是 643 英里 (1033 公里)。 飞行距离是 495 英里 (795 公里).

需要多长时间才能从 斯科普里 到 Vienna Erdberg?

旅行时间从 斯科普里 往 Vienna Erdberg 需要 16 小时。

从 斯科普里 往 Vienna Erdberg 要花费多少钱?

要从 斯科普里 往 Vienna Erdberg 准备花大约 MKD 4,326 买您的机票。

每天从 斯科普里 往 Vienna Erdberg有多少次行程?

巴士从 斯科普里 往 維也納 每天有 1 次行程。

从 斯科普里 往 Vienna Erdberg 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯科普里 往 Vienna Erdberg?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 542 张从 斯科普里 往 Vienna Erdberg 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。