斯科普里到Venice Port Bus Station

斯科普里到Venice Port Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
09:05
SKP Skopje Airport
1天10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 20小时5分钟
09:15
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认
20:40
SKP Skopje Airport
20小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 16小时25分钟
17:10
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认 最快的
20:40
SKP Skopje Airport
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 8小时30分钟
09:15
+1
VCE 威尼斯機場

搭乘 飞机和飞机 从 Skopje Airport 到 Venice Port Bus Station

可立即确认
09:05
SKP Skopje Airport
1天10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 20小时5分钟
09:15
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认
20:40
SKP Skopje Airport
20小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 16小时25分钟
17:10
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认 最快的
20:40
SKP Skopje Airport
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 8小时30分钟
09:15
+1
VCE 威尼斯機場