斯科普里到卢布尔雅那

斯科普里到卢布尔雅那

正在加载座位数据...
可立即确认
15:00
Skopje Bus Station
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:15
+1
Ljubljana Bus Station
可立即确认
08:50
SKP Skopje Airport
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 6小时20分钟
18:55
LJU 卢布尔雅那 機場
可立即确认 最快的
09:05
SKP Skopje Airport
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 6小时10分钟
19:05
LJU 卢布尔雅那 機場

搭乘 公共汽车 从 Skopje Bus Station 到 卢布尔雅那

可立即确认
15:00
Skopje Bus Station
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:15
+1
Ljubljana Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 Skopje Airport 到 卢布尔雅那

可立即确认
08:50
SKP Skopje Airport
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 6小时20分钟
18:55
LJU 卢布尔雅那 機場
可立即确认 最快的
09:05
SKP Skopje Airport
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 6小时10分钟
19:05
LJU 卢布尔雅那 機場

斯科普里去卢布尔雅那日程表

斯科普里去卢布尔雅那日程表
交通工具名称常规路线时间价格
DRD Turizem 标准级带空调 15:00 - 06:15MKD 2,921

斯科普里和卢布尔雅那之间的运输类型 从斯科普里到卢布尔雅那的交通

如何从 斯科普里 往 卢布尔雅那?

如您想从 斯科普里 往 卢布尔雅那, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

斯科普里 离 卢布尔雅那有多远?

从陆地出发,从 斯科普里 往 卢布尔雅那 之间的距离是 613 英里 (985 公里)。 飞行距离是 564 英里 (907 公里).

需要多长时间才能从 斯科普里 到 卢布尔雅那?

旅行时间从 斯科普里 往 卢布尔雅那 需要 16 小时。

从 斯科普里 往 卢布尔雅那 要花费多少钱?

要从 斯科普里 往 卢布尔雅那 准备花大约 MKD 2,844 买您的机票。

每天从 斯科普里 往 卢布尔雅那有多少次行程?

从 斯科普里 往 卢布尔雅那 的航班每天运行 1 次。
巴士从 斯科普里 往 卢布尔雅那 每天有 1 次行程。

从 斯科普里 往 卢布尔雅那 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯科普里 往 卢布尔雅那 的航空飞机
Air Serbia, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯科普里 往 卢布尔雅那?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 斯科普里 往 卢布尔雅那 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。