斯科普里到沙勒罗瓦

斯科普里到沙勒罗瓦

正在加载座位数据...
可立即确认
10:20
SKP Skopje Airport
1天1小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 20小时45分钟
12:10
+1
CRL 沙勒罗瓦 機場
可立即确认 最快的
06:20
SKP Skopje Airport
2小时50分钟乘坐#W67717Wizz Air经济舱的飞机
09:10
CRL 沙勒罗瓦 機場
+
可立即确认
04:25
SKP Skopje Airport
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 3小时20分钟
11:10
CRL 沙勒罗瓦 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Skopje Airport 到 沙勒罗瓦

+
可立即确认
04:25
SKP Skopje Airport
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 3小时20分钟
11:10
CRL 沙勒罗瓦 機場
可立即确认
10:20
SKP Skopje Airport
1天1小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 20小时45分钟
12:10
+1
CRL 沙勒罗瓦 機場

搭乘 飞机 从 Skopje Airport 到 沙勒罗瓦

可立即确认 最快的
06:20
SKP Skopje Airport
2小时50分钟乘坐#W67717Wizz Air经济舱的飞机
09:10
CRL 沙勒罗瓦 機場

斯科普里和沙勒罗瓦之间的运输类型 从斯科普里到沙勒罗瓦的交通

  • 飞机
    MKD 7,725
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 斯科普里 往 沙勒罗瓦?

如您想从 斯科普里 往 沙勒罗瓦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

斯科普里 离 沙勒罗瓦有多远?

从陆地出发,从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 之间的距离是 1336 英里 (2149 公里)。 飞行距离是 1311 英里 (2108 公里).

需要多长时间才能从 斯科普里 到 沙勒罗瓦?

旅行时间从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 需要 26 小时。

从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 要花费多少钱?

要从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 准备花大约 MKD 7,722 买您的机票。

每天从 斯科普里 往 沙勒罗瓦有多少次行程?

从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 的航班每天运行 1 次。

从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 的航空飞机
Austrian Airlines, Pegasus Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 斯科普里 往 沙勒罗瓦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 588 张从 斯科普里 往 沙勒罗瓦 的 飞机 票。您可以检查上述评论。