斯科普里到贝尔格莱德

斯科普里到贝尔格莱德

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
09:05
SKP Skopje Airport
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认
20:20
SKP Skopje Airport
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认
20:40
SKP Skopje Airport
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
BEG 贝尔格莱德机场

搭乘 飞机和飞机 从 Skopje Airport 到 贝尔格莱德

+
可立即确认 最快的
09:05
SKP Skopje Airport
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认
20:20
SKP Skopje Airport
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认
20:40
SKP Skopje Airport
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
BEG 贝尔格莱德机场

斯科普里和贝尔格莱德之间的运输类型 从斯科普里到贝尔格莱德的交通

如何从 斯科普里 往 贝尔格莱德?

如您想从 斯科普里 往 贝尔格莱德, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

斯科普里 离 贝尔格莱德有多远?

从陆地出发,从 斯科普里 往 贝尔格莱德 之间的距离是 276 英里 (443 公里)。 飞行距离是 211 英里 (338 公里).

需要多长时间才能从 斯科普里 到 贝尔格莱德?

旅行时间从 斯科普里 往 贝尔格莱德 需要 2 小时。

从 斯科普里 往 贝尔格莱德 要花费多少钱?

要从 斯科普里 往 贝尔格莱德 准备花大约 MKD 26,231 买您的机票。

每天从 斯科普里 往 贝尔格莱德有多少次行程?

从 斯科普里 往 贝尔格莱德 的航班每天运行 2 次。

从 斯科普里 往 贝尔格莱德 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯科普里 往 贝尔格莱德 的航空飞机
Air Serbia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 斯科普里 往 贝尔格莱德?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 512 张从 斯科普里 往 贝尔格莱德 的 飞机 票。您可以检查上述评论。