诗梳风到阿兰亚帕贴县

诗梳风到阿兰亚帕贴县

正在加载座位数据...
可立即确认
13:00
Banteay Meanchey Branch
1小时乘坐VIP Minibus的大巴
14:00
Poipet BookMeBus
可立即确认 最快的
14:30
Banteay Meanchey Branch
30分钟乘坐VIP Minibus的大巴
15:00
Poipet BookMeBus
可立即确认
14:30
Banteay Meanchey Branch
1小时乘坐VIP Minibus的大巴
15:30
Poipet BookMeBus

搭乘 公共汽车 从 Banteay Meanchey Branch 到 阿兰亚帕贴县

可立即确认
13:00
Banteay Meanchey Branch
1小时乘坐VIP Minibus的大巴
14:00
Poipet BookMeBus
可立即确认 最快的
14:30
Banteay Meanchey Branch
30分钟乘坐VIP Minibus的大巴
15:00
Poipet BookMeBus
可立即确认
14:30
Banteay Meanchey Branch
1小时乘坐VIP Minibus的大巴
15:30
Poipet BookMeBus

诗梳风去阿兰亚帕贴县日程表

诗梳风去阿兰亚帕贴县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cambotra Express Sleeper 05:00 - 06:00$ 6.50
Cambotra Express VIP Minibus 13:00 - 14:00$ 6.50
Cambotra Express VIP Minibus 14:30 - 15:00$ 6.50
Cambotra Express VIP Minibus 16:00 - 16:30$ 6.50
Cambotra Express VIP Minibus 19:15 - 19:45$ 6.50
Cambotra Express VIP Minibus 20:00 - 21:00$ 6.50

诗梳风和阿兰亚帕贴县之间的运输类型 从诗梳风到阿兰亚帕贴县的交通

如何从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县?

如您想从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

诗梳风 离 阿兰亚帕贴县有多远?

从陆地出发,从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县 之间的距离是 37 英里 (59 公里)。 飞行距离是 28 英里 (45 公里).

需要多长时间才能从 诗梳风 到 阿兰亚帕贴县?

旅行时间从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县 需要 1 小时。

从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县 要花费多少钱?

要从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县 准备花大约 USD 6.50 买您的机票。

每天从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县有多少次行程?

巴士从 班迭棉吉 往 阿兰亚帕贴县 每天有 1 次行程。

从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 诗梳风 往 阿兰亚帕贴县 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。