50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

拉雷纳码头 到 宿务 通过 轮渡+轮渡 联程票

Siquijor - Tagbilaran - Cebu
12:30
拉雷纳码头, 锡基霍尔
14:00
塔比拉篮码头, 薄荷岛
1小时 30分钟,
下一次出发之后 1 小時 20 分钟
15:20
塔比拉篮码头, 薄荷岛
17:20
宿雾码头1
2小时
总时长
4小时 50分钟,

菲律宾热门线路在

如何从 锡基霍尔 往 宿务? 如您想从 锡基霍尔 往 宿务, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

锡基霍尔 离 宿务有多远?

从陆地出发,从 锡基霍尔 往 宿务 之间的距离是 109 英里 (175 公里)。 飞行距离是 75 英里 (120 公里).

需要多长时间才能从 锡基霍尔 到 宿务?

旅行时间从 锡基霍尔 往 宿务 需要 4 小时。

从 锡基霍尔 往 宿务 要花费多少钱?

要从 锡基霍尔 往 宿务 准备花大约 PHP 1,602 买您的机票。

每天从 锡基霍尔 往 宿务有多少次行程?

  • 轮渡运营的2个从锡基霍尔前往宿务的班次,首班车于 12:30 Larena Pier,末班车于12:30 Larena Pier

从 锡基霍尔 往 宿务 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 锡基霍尔 往 宿务?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 锡基霍尔 往 宿务 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。