新加坡到沙巴

新加坡到沙巴

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:05
SIN 新加坡国际机场
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
+
可立即确认 最快的
08:30
SIN 新加坡国际机场
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
TWU Tawau Airport, 沙巴
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
SDK 山打根机场, 沙巴

搭乘 飞机和飞机 从 新加坡国际机场 到 沙巴

+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
SDK 山打根机场, 沙巴
+
可立即确认 最快的
08:30
SIN 新加坡国际机场
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
TWU Tawau Airport, 沙巴
可立即确认 最快的
11:05
SIN 新加坡国际机场
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴

新加坡和沙巴之间的运输类型 从新加坡到沙巴的交通

如何从 新加坡 往 沙巴?

如您想从 新加坡 往 沙巴, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

新加坡 离 沙巴有多远?

从陆地出发,从 新加坡 往 沙巴 之间的距离是 1158 英里 (1862 公里)。 飞行距离是 891 英里 (1433 公里).

需要多长时间才能从 新加坡 到 沙巴?

旅行时间从 新加坡 往 沙巴 需要 28 小时。

从 新加坡 往 沙巴 要花费多少钱?

要从 新加坡 往 沙巴 准备花大约 SGD 217.94 买您的机票。

每天从 新加坡 往 沙巴有多少次行程?

从 新加坡 往 沙巴 的航班每天运行 1 次。

从 新加坡 往 沙巴 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 沙巴 的航空飞机
Jetstar Asia, Scoot, Silkair, Singapore Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新加坡 往 沙巴?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 新加坡 往 沙巴 的 飞机 票。您可以检查上述评论。