50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 (SIN) 到 福建省

#UA862 #MF8696
05:45
SIN 新加坡国际机场
Stop 2h 10m
Hong Kong Airport
13:20
FOC 福州机场, 福建省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#SQ890 #MF8696
07:25
SIN 新加坡国际机场
Stop 24h 15m
Hong Kong Airport
13:20
FOC 福州机场, 福建省
1天 5小时 55分钟,
可立即确认 
 
08:05
SIN 新加坡国际机场
12:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:55
SIN 新加坡国际机场
13:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#TR996 #AE991
09:00
SIN 新加坡国际机场
Stop 18h 25m
Taoyuan Airport
10:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
1天 1小时
可立即确认 
 
#BR226 #MF888
13:10
SIN 新加坡国际机场
Stop 17h 40m
Taoyuan Airport
13:05
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CI754 #AE991
13:25
SIN 新加坡国际机场
Stop 13h 55m
Taoyuan Airport
10:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
20小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MF852 #MF8557
15:05
SIN 新加坡国际机场
Stop 12h 50m
Xiamen Airport
09:15
FOC 福州机场, 福建省
18小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:05
SIN 新加坡国际机场
19:30
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MF852 #SC4879
15:05
SIN 新加坡国际机场
Stop 11h 55m
Xiamen Airport
08:25
WUS Wuyishan Airport, 福建省
17小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:30
SIN 新加坡国际机场
20:00
FOC 福州机场, 福建省
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:30
SIN 新加坡国际机场
19:45
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:45
SIN 新加坡国际机场
20:15
JJN 晋江机场, 福建省
4小时 30分钟,
可立即确认 
 

新加坡热门线路在

如何从 新加坡 往 福建省? 如您想从 新加坡 往 福建省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

新加坡 离 福建省有多远?

从陆地出发,从 新加坡 往 福建省 之间的距离是 2616928 英里 (4210636 公里)。 飞行距离是 2013022 英里 (3238951 公里).

需要多长时间才能从 新加坡 到 福建省?

旅行时间从 新加坡 往 福建省 需要 30 小时。

从 新加坡 往 福建省 要花费多少钱?

要从 新加坡 往 福建省 准备花大约 SGD 366.00 买您的机票。

每天从 新加坡 往 福建省有多少次行程?

从 新加坡 往 福建省 的航班每天运行 1 次。

从 新加坡 往 福建省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 福建省 的航空飞机
China Airlines, Eva Air, Jetstar Asia, Philippine Airlines, Scoot.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新加坡 往 福建省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 563 张从 新加坡 往 福建省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。