新加坡国际机场 (SIN)到福州机场 (FOC)

新加坡国际机场 (SIN)到福州机场 (FOC)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
07:45
SIN 新加坡国际机场
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:25
FOC 福州机场
+
可立即确认
05:30
SIN 新加坡国际机场
10小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
FOC 福州机场
+
可立即确认
10:25
SIN 新加坡国际机场
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
FOC 福州机场

搭乘 飞机和飞机 从 新加坡国际机场 到 福州机场

+
可立即确认
05:30
SIN 新加坡国际机场
10小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
FOC 福州机场
+
可立即确认 最快的
07:45
SIN 新加坡国际机场
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:25
FOC 福州机场
+
可立即确认
10:25
SIN 新加坡国际机场
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
FOC 福州机场

新加坡国际机场和福州机场之间的运输类型 从新加坡国际机场到福州机场的交通

  • 飞机
    SGD 4,337
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

新加坡热门线路在

如何从 新加坡国际机场 往 福州机场?

如您想从 新加坡国际机场 往 福州机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

新加坡国际机场 离 福州机场有多远?

从陆地出发,从 新加坡国际机场 往 福州机场 之间的距离是 2593 英里 (4171 公里)。 飞行距离是 1994 英里 (3208 公里).

需要多长时间才能从 新加坡国际机场 到 福州机场?

旅行时间从 新加坡国际机场 往 福州机场 需要 12 小时。

从 新加坡国际机场 往 福州机场 要花费多少钱?

要从 新加坡国际机场 往 福州机场 准备花大约 SGD 4,337.05 买您的机票。

每天从 新加坡国际机场 往 福州机场有多少次行程?

从 新加坡 往 福建省 的航班每天运行 1 次。

从 新加坡国际机场 往 福州机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 福建省 的航空飞机
Juneyao Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新加坡国际机场 往 福州机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 547 张从 新加坡国际机场 往 福州机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。