巴多格拉机场 (IXB)到班加罗尔 (BLR)

巴多格拉机场 (IXB)到班加罗尔 (BLR)

正在加载座位数据...
可退款
22:05
新杰尔拜古里, 西孟加拉
1天20小时20分钟坐火车#12552
18:25
+2
耶思凡普尔, 班加罗尔
可退款
14:25
新杰尔拜古里, 西孟加拉
1天21小时15分钟坐火车#12510
11:40
+2
班加罗尔坎特
可立即确认 最快的
16:20
IXB 巴多格拉机场, 西孟加拉
16小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 11小时25分钟
08:40
+1
BLR 班加罗尔机场

搭乘 飞机和飞机 从 巴多格拉机场 到 班加罗尔

可立即确认 最快的
16:20
IXB 巴多格拉机场, 西孟加拉
16小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 11小时25分钟
08:40
+1
BLR 班加罗尔机场

搭乘 火车 从 新杰尔拜古里 到 班加罗尔

可退款
14:25
新杰尔拜古里, 西孟加拉
1天21小时15分钟坐火车#12510
11:40
+2
班加罗尔坎特
可退款
22:05
新杰尔拜古里, 西孟加拉
1天20小时20分钟坐火车#12552
18:25
+2
耶思凡普尔, 班加罗尔

巴多格拉机场去班加罗尔日程表

巴多格拉机场去班加罗尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 3A - 三层卧铺冷氣车箱 02:45 - 21:15₹ 3,843
AirAsia India 经济舱 #I592609:10 - 12:35₹ 6,572
IndiGo 经济舱 #6E42311:50 - 16:00₹ 6,708
SpiceJet 经济舱 #SG32813:40 - 16:40₹ 6,219
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 14:25 - 10:45₹ 3,364
IndiGo 经济舱 #6E203315:25 - 19:00₹ 6,530
AirAsia India 经济舱 #I5239314:30 - 17:15₹ 7,108
AirAsia India 经济舱 #I5239316:30 - 19:45₹ 7,108
Indian Railways IR 1A - 一级卧舖冷氣车箱 22:05 - 18:25₹ 3,386

巴多格拉机场和班加罗尔之间的运输类型 从巴多格拉机场到班加罗尔的交通

  • 飞机
    ₹ 5,238
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 巴多格拉机场 往 班加罗尔?

如您想从 巴多格拉机场 往 班加罗尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

巴多格拉机场 离 班加罗尔有多远?

从陆地出发,从 巴多格拉机场 往 班加罗尔 之间的距离是 1506 英里 (2423 公里)。 飞行距离是 1159 英里 (1864 公里).

需要多长时间才能从 巴多格拉机场 到 班加罗尔?

旅行时间从 巴多格拉机场 往 班加罗尔 需要 26 小时。

从 巴多格拉机场 往 班加罗尔 要花费多少钱?

要从 巴多格拉机场 往 班加罗尔 准备花大约 INR 5,238 买您的机票。

每天从 巴多格拉机场 往 班加罗尔有多少次行程?

从 西孟加拉 往 班加罗尔 的航班每天运行 1 次。

从 巴多格拉机场 往 班加罗尔 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 西孟加拉 往 班加罗尔 的航空飞机
AirAsia India, IndiGo, SpiceJet.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴多格拉机场 往 班加罗尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 巴多格拉机场 往 班加罗尔 的 飞机 票。您可以检查上述评论。