西里西亚省到苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

西里西亚省到苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

正在加载座位数据...
可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
19小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:30
+1
Zurich Central Bus Station
可立即确认
20:15
dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹
20小时乘坐经济舱的大巴
16:15
+1
苏黎世
+
可立即确认 最快的
08:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
ZRH 苏黎世 機場

搭乘 公共汽车 从 卡托维兹汽车站 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

可立即确认
17:15
卡托维兹汽车站
19小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:30
+1
Zurich Central Bus Station

搭乘 公共汽车 从 dw PKS ul Piotra Skargi 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

可立即确认
20:15
dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹
20小时乘坐经济舱的大巴
16:15
+1
苏黎世

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

+
可立即确认 最快的
08:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
ZRH 苏黎世 機場

西里西亚省和苏黎世Carparkplatz Sihlquai电之间的运输类型 从西里西亚省到苏黎世Carparkplatz Sihlquai电的交通

波兰热门线路在

如何从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电?

如您想从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

西里西亚省 离 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电有多远?

从陆地出发,从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 之间的距离是 723 英里 (1162 公里)。 飞行距离是 754 英里 (1213 公里).

需要多长时间才能从 西里西亚省 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电?

旅行时间从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 需要 24 小时。

从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 要花费多少钱?

要从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 准备花大约 PLN 3,405 买您的机票。

每天从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电有多少次行程?

巴士从 西里西亚省 往 苏黎世 每天有 7 次行程。
从 西里西亚省 往 苏黎世 的航班每天运行 1 次。

从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 西里西亚省 往 苏黎世 的航空飞机
Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 西里西亚省 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 的 飞机 票。您可以检查上述评论。