暹粒 AVT到普吉岛

暹粒 AVT到普吉岛

正在加载座位数据...
可立即确认
08:30
REP 暹粒吴哥国际机场
1小时35分钟乘坐#FD631Thai AirAsiaEconomy的飞机
4.4
10:05
HKT 普吉机场
可立即确认 最快的
08:30
REP 暹粒吴哥国际机场
1小时30分钟乘坐#FD631Thai AirAsiaEconomy的飞机
4.4
10:00
HKT 普吉机场
可立即确认
16:10
REP 暹粒吴哥国际机场
1天1小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SIN 21小时5分钟
17:10
+1
HKT 普吉机场

搭乘 飞机 从 Siem Reap Airport 到 普吉岛

可立即确认
08:30
REP 暹粒吴哥国际机场
1小时35分钟乘坐#FD631Thai AirAsiaEconomy的飞机
4.4
10:05
HKT 普吉机场
可立即确认 最快的
08:30
REP 暹粒吴哥国际机场
1小时30分钟乘坐#FD631Thai AirAsiaEconomy的飞机
4.4
10:00
HKT 普吉机场

搭乘 飞机和飞机 从 Siem Reap Airport 到 普吉岛

可立即确认
16:10
REP 暹粒吴哥国际机场
1天1小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SIN 21小时5分钟
17:10
+1
HKT 普吉机场