诗巫到民都鲁

诗巫到民都鲁

正在加载座位数据...
09:30
诗巫
4小时2分钟乘坐EVA ExpressExpress的大巴
13:32
民都鲁县, 砂拉越
MYR 31 每个成人
19:00
诗巫
4小时2分钟乘坐EVA Express的大巴
23:02
民都鲁县, 砂拉越
MYR 31 每个成人

搭乘 公共汽车 从 Sibu 到 民都鲁

09:30
诗巫
4小时2分钟乘坐EVA ExpressExpress的大巴
13:32
民都鲁县, 砂拉越
MYR 31 每个成人
19:00
诗巫
4小时2分钟乘坐EVA Express的大巴
23:02
民都鲁县, 砂拉越
MYR 31 每个成人

诗巫去民都鲁日程表

诗巫去民都鲁日程表
交通工具名称常规路线时间价格
EVA Express VIP 24 00:30 - 04:32MYR 30.80
EVA Express VIP 24 02:00 - 06:02MYR 30.80
EVA Express VIP 24 04:00 - 08:02MYR 30.80
EVA Express Express 09:30 - 13:32MYR 30.80
EVA Express VIP 24 19:00 - 23:02MYR 30.80

诗巫和民都鲁之间的运输类型 从诗巫到民都鲁的交通

如何从 诗巫 往 民都鲁?

如您想从 诗巫 往 民都鲁, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

诗巫 离 民都鲁有多远?

从陆地出发,从 诗巫 往 民都鲁 之间的距离是 130 英里 (209 公里)。 飞行距离是 104 英里 (166 公里).

需要多长时间才能从 诗巫 到 民都鲁?

旅行时间从 诗巫 往 民都鲁 需要 5 小时。

从 诗巫 往 民都鲁 要花费多少钱?

要从 诗巫 往 民都鲁 准备花大约 MYR 30.80 买您的机票。

每天从 诗巫 往 民都鲁有多少次行程?

从 诗巫 往 砂拉越 的航班每天运行 1 次。
巴士从 诗巫 往 砂拉越 每天有 1 次行程。

从 诗巫 往 民都鲁 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 诗巫 往 砂拉越 的航空飞机
Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 诗巫 往 民都鲁?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 诗巫 往 民都鲁 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。