50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Sibenik Bus Station 到 扎达尔

14:35
Sibenik Bus Station
15:42
Sukosan Bus Station, 扎达尔
1小时 7分钟,
可立即确认 
 
14:35
Sibenik Bus Station
15:56
Zadar Bus Station
1小时 21分钟,
可立即确认 
 
20:40
Sibenik Bus Station
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔
1小时 11分钟,
可立即确认 
 
20:40
Sibenik Bus Station
22:05
Zadar Bus Station
1小时 25分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Brodarica 到 扎达尔

14:22
Brodarica, 希贝尼克
15:56
Zadar Bus Station
1小时 34分钟,
可立即确认 
 
20:23
Brodarica, 希贝尼克
22:05
Zadar Bus Station
1小时 42分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Grebastica 到 扎达尔

14:13
Grebastica, 希贝尼克
15:56
Zadar Bus Station
1小时 43分钟,
可立即确认 
 
20:15
Grebastica, 希贝尼克
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔
1小时 36分钟,
可立即确认 
 
20:15
Grebastica, 希贝尼克
22:05
Zadar Bus Station
1小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Vodice 到 扎达尔

20:52
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔
59分钟,
可立即确认 
 
20:52
Vodice , 希貝尼克-克寧縣
22:05
Zadar Bus Station
1小时 13分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 希贝尼克 往 扎达尔? 如您想从 希贝尼克 往 扎达尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

希贝尼克 离 扎达尔有多远?

从陆地出发,从 希贝尼克 往 扎达尔 之间的距离是 55 英里 (88 公里)。 飞行距离是 51 英里 (82 公里).

需要多长时间才能从 希贝尼克 到 扎达尔?

旅行时间从 希贝尼克 往 扎达尔 需要 2 小时。

从 希贝尼克 往 扎达尔 要花费多少钱?

要从 希贝尼克 往 扎达尔 准备花大约 HRK 28 买您的机票。

每天从 希贝尼克 往 扎达尔有多少次行程?

巴士从 希贝尼克 往 扎达尔 每天有 1 次行程。

从 希贝尼克 往 扎达尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 希贝尼克 往 扎达尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 希贝尼克 往 扎达尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。