新大阪到新潟市

新大阪到新潟市

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
10:25
ITM Osaka International Airport
1小时乘坐#JL2243Japan Airlines经济舱的飞机
11:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
15:50
KIX 关西国际机场, 大阪
21小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:30
+1
KIJ Niigata Airport
+
13:45
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
20:45
KIJ Niigata Airport

搭乘 飞机 从 Osaka International Airport 到 新潟市

可立即确认
07:30
ITM Osaka International Airport
1小时5分钟乘坐#NH3171All Nippon Airways经济舱的飞机
08:35
KIJ Niigata Airport
可立即确认 最快的
10:25
ITM Osaka International Airport
1小时乘坐#JL2243Japan Airlines经济舱的飞机
11:25
KIJ Niigata Airport
可立即确认
15:00
ITM Osaka International Airport
1小时5分钟乘坐#NH1661All Nippon Airways经济舱的飞机
16:05
KIJ Niigata Airport
可立即确认 最快的
15:35
ITM Osaka International Airport
1小时乘坐#JL2247Japan Airlines经济舱的飞机
16:35
KIJ Niigata Airport
可立即确认 最快的
17:40
ITM Osaka International Airport
1小时乘坐#NH3177All Nippon Airways经济舱的飞机
18:40
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
20:00
ITM Osaka International Airport
13小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:05
+1
KIJ Niigata Airport

搭乘 飞机 从 关西国际机场 到 新潟市

+
07:55
KIX 关西国际机场, 大阪
5小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:30
KIJ Niigata Airport
10:40
KIX 关西国际机场, 大阪
1小时15分钟乘坐#MM143Peach Airlines经济舱的飞机
11:55
KIJ Niigata Airport
+
10:45
KIX 关西国际机场, 大阪
6小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
10:45
KIX 关西国际机场, 大阪
6小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:00
KIJ Niigata Airport

新大阪和新潟市之间的运输类型 从新大阪到新潟市的交通

  • 飞机
    ¥ 6,280
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 新大阪 往 新潟市?

如您想从 新大阪 往 新潟市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

新大阪 离 新潟市有多远?

从陆地出发,从 新大阪 往 新潟市 之间的距离是 427 英里 (687 公里)。 飞行距离是 329 英里 (529 公里).

需要多长时间才能从 新大阪 到 新潟市?

旅行时间从 新大阪 往 新潟市 需要 20 小时。

从 新大阪 往 新潟市 要花费多少钱?

要从 新大阪 往 新潟市 准备花大约 JPY 6,280 买您的机票。

每天从 新大阪 往 新潟市有多少次行程?

从 新大阪 往 新潟市 的航班每天运行 6 次。

从 新大阪 往 新潟市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新大阪 往 新潟市 的航空飞机
Jetstar Japan, Peach Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新大阪 往 新潟市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 新大阪 往 新潟市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。