50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 上海 到 湖南省

#K1556
10:15
上海
10:53
桂林北, 湖南省
38分钟,
可立即确认  退款 
#K1556
10:15
上海
10:53
桂林北, 湖南省
38分钟,
可立即确认  退款 
#K1556
10:15
上海
10:53
桂林北, 湖南省
38分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 火车 从 上海南 到 湖南省

07:07
上海南
23:10
娄底, 湖南省
16小时 3分钟,
可立即确认  退款 
07:07
上海南
23:10
娄底, 湖南省
16小时 3分钟,
可立即确认  退款 
07:07
上海南
23:10
娄底, 湖南省
16小时 3分钟,
可立即确认  退款 
11:27
上海南
04:13
桂林北, 湖南省
16小时 46分钟,
可立即确认  退款 
11:27
上海南
04:13
桂林北, 湖南省
16小时 46分钟,
可立即确认  退款 
11:27
上海南
04:13
桂林北, 湖南省
16小时 46分钟,
可立即确认  退款 
14:18
上海南
05:53
娄底, 湖南省
15小时 35分钟,
可立即确认  退款 
14:18
上海南
05:53
娄底, 湖南省
15小时 35分钟,
可立即确认  退款 
14:18
上海南
05:53
娄底, 湖南省
15小时 35分钟,
可立即确认  退款 
15:05
上海南
06:32
娄底, 湖南省
15小时 27分钟,
可立即确认  退款 
15:05
上海南
06:32
娄底, 湖南省
15小时 27分钟,
可立即确认  退款 
15:05
上海南
06:32
娄底, 湖南省
15小时 27分钟,
可立即确认  退款 
16:55
上海南
11:58
桂林北, 湖南省
19小时 3分钟,
可立即确认  退款 
16:55
上海南
11:58
桂林北, 湖南省
19小时 3分钟,
可立即确认  退款 
16:55
上海南
11:58
桂林北, 湖南省
19小时 3分钟,
可立即确认  退款 
17:49
上海南
13:13
桂林北, 湖南省
19小时 24分钟,
可立即确认  退款 
17:49
上海南
13:13
桂林北, 湖南省
19小时 24分钟,
可立即确认  退款 
17:49
上海南
13:13
桂林北, 湖南省
19小时 24分钟,
可立即确认  退款 
18:26
上海南
10:14
娄底, 湖南省
15小时 48分钟,
可立即确认  退款 
18:26
上海南
10:14
娄底, 湖南省
15小时 48分钟,
可立即确认  退款 
18:26
上海南
10:14
娄底, 湖南省
15小时 48分钟,
可立即确认  退款 
18:51
上海南
12:11
娄底, 湖南省
17小时 20分钟,
可立即确认  退款 
18:51
上海南
12:11
娄底, 湖南省
17小时 20分钟,
可立即确认  退款 
18:51
上海南
12:11
娄底, 湖南省
17小时 20分钟,
可立即确认  退款 
19:03
上海南
10:44
娄底, 湖南省
15小时 41分钟,
可立即确认  退款 
19:03
上海南
10:44
娄底, 湖南省
15小时 41分钟,
可立即确认  退款 
19:03
上海南
10:44
娄底, 湖南省
15小时 41分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 飞机 从 上海虹桥国际机场 (SHA) 到 湖南省

#9C8917 #9C6287
06:30
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 21h 50m
Shenzhen Baoan Airport
08:15
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
1天 1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8917 #CZ3991
06:30
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 13h 35m
Shenzhen Baoan Airport
00:15
DYG 荷花机场, 湖南省
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9271 #CZ3246
06:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 35m
Xining Airport
17:30
DYG 荷花机场, 湖南省
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9271 #CZ3246
06:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 35m
Xining Airport
17:30
DYG 荷花机场, 湖南省
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8957 #CZ5537
06:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 22h 55m
Shantou Airport
09:40
DYG 荷花机场, 湖南省
1天 3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#9C8821 #CZ3984
06:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 25m
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#9C8821 #SC2205
06:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 30m
Qingdao Liuting Airport
17:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HO1131 #HO1918
06:45
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 24h 50m
Taiyuan Airport
12:10
DYG 荷花机场, 湖南省
1天 5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FM9229 #CZ3984
06:50
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 5m
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
12小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
08:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
06:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
08:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU5477 #CA4377
07:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 20m
Chengdu Airport
13:40
DYG 荷花机场, 湖南省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8847 #9C6288
07:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 10h 15m
Lanzhou Airport
22:55
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
15小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8819 #CZ3773
07:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 9h 45m
Zhuhai
20:55
CGD 桃花源机场, 湖南省
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
07:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
08:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
07:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
08:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
07:10
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
09:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HO1123 #CZ3164
07:10
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 12h 50m
Changsha Airport
22:50
DYG 荷花机场, 湖南省
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8835 #CZ3229
07:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 11h 20m
Guangzhou Baiyun Airport
22:35
CGD 桃花源机场, 湖南省
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU5477 #CA4377
07:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 5m
Chengdu Airport
13:40
DYG 荷花机场, 湖南省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#9C8835 #CZ3381
07:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 13h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
00:50
DYG 荷花机场, 湖南省
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#9C8953 #HO1710
07:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 35m
Kunming Airport
17:15
DYG 荷花机场, 湖南省
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8953 #HO1118
07:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 50m
Kunming Airport
18:35
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
11小时
可立即确认 
 
#MU5395 #CA1391
07:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 35m
Zhengzhou Airport
14:10
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU9213 #9C6288
07:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 9h 25m
Lanzhou Airport
22:55
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FM9213 #9C6288
07:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 9h 25m
Lanzhou Airport
22:55
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5395 #CZ8645
07:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 10h
Zhengzhou Airport
21:10
DYG 荷花机场, 湖南省
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5814 #HO1118
07:40
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 50m
Kunming Airport
19:30
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HO1217 #MU2431
07:50
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 9h 55m
Xian Xianyang Airport
22:00
DYG 荷花机场, 湖南省
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8953 #HO1710
07:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 15m
Kunming Airport
17:15
DYG 荷花机场, 湖南省
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9C8953 #HO1118
07:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 6h 25m
Kunming Airport
19:20
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
08:20
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
10:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9385 #BK2758
08:45
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 15m
Nanning Airport
15:45
DYG 荷花机场, 湖南省
7小时
可立即确认 
 
#MU9385 #BK2758
08:45
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 15m
Nanning Airport
15:45
DYG 荷花机场, 湖南省
7小时
可立即确认 
 
#FM9513 #CZ3773
08:50
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 7h 45m
Zhuhai
20:55
CGD 桃花源机场, 湖南省
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ8627 #HO1118
08:50
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 20m
Kunming Airport
19:20
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ9372 #CZ3984
09:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 50m
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU9451 #HO1118
09:10
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 5m
Kunming Airport
19:30
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FM9451 #HO1118
09:10
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 5m
Kunming Airport
19:30
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ8627 #HO1710
09:30
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 18h 35m
Kunming Airport
09:00
DYG 荷花机场, 湖南省
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ8627 #HO1118
09:30
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 55m
Kunming Airport
19:20
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SC4662 #CZ3984
10:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 55m
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ9363 #CZ3984
10:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h 50m
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
9小时
可立即确认 
 
10:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
12:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
2小时
可立即确认 
 
10:15
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
12:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
2小时
可立即确认 
 
#FM9297 #CZ8627
10:30
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h
Shantou Airport
18:00
DYG 荷花机场, 湖南省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3592 #CZ8645
10:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 7h 5m
Zhengzhou Airport
21:10
DYG 荷花机场, 湖南省
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3592 #CZ6891
10:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 20h 35m
Zhengzhou Airport
10:45
DYG 荷花机场, 湖南省
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1534 #BK2757
10:55
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 17h 35m
Tianjin Binhai Airport
09:35
DYG 荷花机场, 湖南省
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA4668 #CZ3984
11:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#SC4668 #CZ3984
11:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 4h
Qingdao Liuting Airport
19:15
DYG 荷花机场, 湖南省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HO1153 #CZ6892
11:05
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 40m
Guilin Airport
17:40
DYG 荷花机场, 湖南省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU5143 #BK2757
11:10
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 17h 30m
Tianjin Binhai Airport
09:35
DYG 荷花机场, 湖南省
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
11:20
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
13:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HO1125 #CZ3164
11:20
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 40m
Changsha Airport
22:50
DYG 荷花机场, 湖南省
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU6301 #CZ3694
11:25
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 3h 5m
Tianjin Binhai Airport
19:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU5683 #HO1118
12:00
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 2h 10m
Kunming Airport
19:20
WGN Shaoyang Airport, 湖南省
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1837 #CZ3245
12:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 18h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
11:30
DYG 荷花机场, 湖南省
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA1837 #CZ3381
12:35
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 8h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
00:55
DYG 荷花机场, 湖南省
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9C8855 #CZ3229
12:45
SHA 上海虹桥国际机场, 上海
Stop 5h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
22:35
CGD 桃花源机场, 湖南省
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA4596 #BK2922