莎阿南到甘文丁

莎阿南到甘文丁

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:30
巴生仙特拉, 雪兰莪
3小时57分钟乘坐快速的大巴
00:27
+1
新邦, 霹雳
可立即确认
13:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
17:30
新邦, 霹雳
可立即确认
14:00
莎阿南, 雪兰莪
4小时5分钟乘坐快速的大巴
18:05
甘文丁, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 莎阿南 到 甘文丁

可立即确认
13:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
17:30
新邦, 霹雳
可立即确认
14:00
莎阿南, 雪兰莪
4小时5分钟乘坐快速的大巴
18:05
甘文丁, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 巴生仙特拉 到 甘文丁

可立即确认 最快的
20:30
巴生仙特拉, 雪兰莪
3小时57分钟乘坐快速的大巴
00:27
+1
新邦, 霹雳

莎阿南去甘文丁日程表

莎阿南去甘文丁日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 09:30 - 13:30MYR 41.08
Naik Selalu 快速 10:30 - 14:27MYR 38.23
StarMart Express 27 11:15 - 15:15MYR 41.08
StarMart Express 27 13:30 - 17:30MYR 41.08
Naik Selalu 快速 14:30 - 18:27MYR 38.23
Naik Selalu 快速 19:15 - 23:12MYR 38.23
Super Nice Express 快速 20:30 - 00:27MYR 32.62
StarMart Express 27 22:30 - 02:30MYR 41.08

莎阿南和甘文丁之间的运输类型 从莎阿南到甘文丁的交通

如何从 莎阿南 往 甘文丁?

如您想从 莎阿南 往 甘文丁, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

莎阿南 离 甘文丁有多远?

从陆地出发,从 莎阿南 往 甘文丁 之间的距离是 179 英里 (288 公里)。 飞行距离是 139 英里 (223 公里).

需要多长时间才能从 莎阿南 到 甘文丁?

旅行时间从 莎阿南 往 甘文丁 需要 5 小时。

从 莎阿南 往 甘文丁 要花费多少钱?

要从 莎阿南 往 甘文丁 准备花大约 MYR 29.92 买您的机票。

每天从 莎阿南 往 甘文丁有多少次行程?

巴士从 雪兰莪 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 莎阿南 往 甘文丁 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 莎阿南 往 甘文丁?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 莎阿南 往 甘文丁 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。