塞万到Ortachala Bus Station

塞万到Ortachala Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
09:30
塞万
5小时30分钟乘坐厢型车的大巴
15:00
Avlabari地铁站, 第比利斯
可立即确认 可退款
11:30
塞万
5小时30分钟乘坐厢型车的大巴
17:00
Avlabari地铁站, 第比利斯
可立即确认 可退款
14:00
塞万
5小时30分钟乘坐厢型车的大巴
19:30
Avlabari地铁站, 第比利斯

搭乘 公共汽车 从 塞万 到 Ortachala Bus Station

可立即确认 可退款
09:30
塞万
5小时30分钟乘坐厢型车的大巴
15:00
Avlabari地铁站, 第比利斯
可立即确认 可退款 最快的
09:30
塞万
5小时10分钟乘坐厢型车的大巴
14:40
Ortachala Bus Station, 第比利斯
可立即确认 可退款
11:30
塞万
5小时30分钟乘坐厢型车的大巴
17:00
Avlabari地铁站, 第比利斯
可立即确认 可退款 最快的
11:30
塞万
5小时10分钟乘坐厢型车的大巴
16:40
Ortachala Bus Station, 第比利斯
可立即确认 可退款
14:00
塞万
5小时30分钟乘坐厢型车的大巴
19:30
Avlabari地铁站, 第比利斯
可立即确认 可退款 最快的
14:00
塞万
5小时10分钟乘坐厢型车的大巴
19:10
Ortachala Bus Station, 第比利斯
可立即确认 可退款
16:00
塞万
5小时15分钟乘坐厢型车的大巴
21:15
Ortachala Bus Station, 第比利斯
可立即确认 可退款
18:30
塞万
1天5小时20分钟乘坐厢型车的大巴
23:50
+1
Ortachala Bus Station, 第比利斯

塞万和Ortachala Bus Station之间的运输类型 从塞万到Ortachala Bus Station的交通

如何从 塞万 往 Ortachala Bus Station?

如您想从 塞万 往 Ortachala Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

塞万 离 Ortachala Bus Station有多远?

从陆地出发,从 塞万 往 Ortachala Bus Station 之间的距离是 102 英里 (163 公里)。 飞行距离是 79 英里 (126 公里).

需要多长时间才能从 塞万 到 Ortachala Bus Station?

旅行时间从 塞万 往 Ortachala Bus Station 需要 30 小时。

从 塞万 往 Ortachala Bus Station 要花费多少钱?

要从 塞万 往 Ortachala Bus Station 准备花大约 USD 17.80 买您的机票。

每天从 塞万 往 Ortachala Bus Station有多少次行程?

客货车从 塞万 往 第比利斯 的每日行程 - 每天大约出发 7 次。
巴士从 塞万 往 第比利斯 每天有 1 次行程。

从 塞万 往 Ortachala Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 塞万 往 Ortachala Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 573 张从 塞万 往 Ortachala Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。