三寶瓏到芝拉扎政权

三寶瓏到芝拉扎政权

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
01:00
三宝垄
1天15小时乘坐空调座的大巴
16:00
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认 可退款 最快的
01:00
三宝垄
2小时乘坐空调座的大巴
03:00
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认 可退款
07:00
三宝垄
1天14小时30分钟乘坐空调座的大巴
21:30
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权

搭乘 公共汽车 从 三宝垄 到 芝拉扎政权

可立即确认 可退款
01:00
三宝垄
1天15小时乘坐空调座的大巴
16:00
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认 可退款 最快的
01:00
三宝垄
2小时乘坐空调座的大巴
03:00
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认 可退款
07:00
三宝垄
1天14小时30分钟乘坐空调座的大巴
21:30
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权

三寶瓏去芝拉扎政权日程表

三寶瓏去芝拉扎政权日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aragon Shuttle 空调座 01:00 - 16:00IDR 132,000
Aragon Shuttle 空调座 07:00 - 21:30IDR 132,000
Efisiensi 空调座 08:00 - 15:15IDR 121,000
Efisiensi 空调座 10:00 - 17:15IDR 121,000
Aragon Shuttle 空调座 13:00 - 04:00IDR 132,000
Efisiensi 无电源座位 12:00 - 19:15IDR 121,000
Efisiensi 空调座 14:00 - 21:15IDR 121,000
Efisiensi 空调座 16:00 - 23:15IDR 121,000
Aragon Shuttle 空调座 19:00 - 10:00IDR 132,000

三寶瓏和芝拉扎政权之间的运输类型 从三寶瓏到芝拉扎政权的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 三寶瓏 往 芝拉扎政权?

如您想从 三寶瓏 往 芝拉扎政权, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

三寶瓏 离 芝拉扎政权有多远?

从陆地出发,从 三寶瓏 往 芝拉扎政权 之间的距离是 142 英里 (227 公里)。 飞行距离是 109 英里 (174 公里).

需要多长时间才能从 三寶瓏 到 芝拉扎政权?

旅行时间从 三寶瓏 往 芝拉扎政权 需要 8 小时。

从 三寶瓏 往 芝拉扎政权 要花费多少钱?

要从 三寶瓏 往 芝拉扎政权 准备花大约 IDR 110,000 买您的机票。

每天从 三寶瓏 往 芝拉扎政权有多少次行程?

巴士从 三寶瓏 往 中爪哇 每天有 1 次行程。

从 三寶瓏 往 芝拉扎政权 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 三寶瓏 往 芝拉扎政权?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 三寶瓏 往 芝拉扎政权 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。