Seletar Airport (XSP)到吉兰丹 (KUA)

Seletar Airport (XSP)到吉兰丹 (KUA)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
9小时54分钟乘坐快速的大巴
06:54
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
11小时41分钟乘坐快速的大巴
07:26
+1
丹那美拉县, 吉兰丹
可立即确认
10:55
JHB 柔佛机场, 新山
7小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
KBR 蓬卡兰切帕机场, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 古当 到 吉兰丹

可立即确认
19:30
古当, 柔佛
12小时1分钟乘坐快速的大巴
07:31
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
19:30
古当, 柔佛
10小时36分钟乘坐快速的大巴
06:06
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
12小时1分钟乘坐快速的大巴
07:46
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
12小时1分钟乘坐快速的大巴
07:46
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
12小时26分钟乘坐快速的大巴
08:11
+1
兰斗班让, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
11小时18分钟乘坐快速的大巴
07:03
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
11小时18分钟乘坐快速的大巴
07:03
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
12小时5分钟乘坐快速的大巴
07:50
+1
巴西马, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
12小时5分钟乘坐快速的大巴
07:50
+1
巴西马, 吉兰丹
可立即确认
19:45
古当, 柔佛
11小时41分钟乘坐快速的大巴
07:26
+1
丹那美拉县, 吉兰丹
正在加载

Seletar Airport和吉兰丹之间的运输类型 从Seletar Airport到吉兰丹的交通

如何从 Seletar Airport 往 吉兰丹?

如您想从 Seletar Airport 往 吉兰丹, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Seletar Airport 离 吉兰丹有多远?

从陆地出发,从 Seletar Airport 往 吉兰丹 之间的距离是 450 英里 (724 公里)。 飞行距离是 347 英里 (557 公里).

需要多长时间才能从 Seletar Airport 到 吉兰丹?

旅行时间从 Seletar Airport 往 吉兰丹 需要 27 小时。

从 Seletar Airport 往 吉兰丹 要花费多少钱?

要从 Seletar Airport 往 吉兰丹 准备花大约 SGD 124.83 买您的机票。

每天从 Seletar Airport 往 吉兰丹有多少次行程?

从 新加坡 往 吉兰丹 的航班每天运行 1 次。

从 Seletar Airport 往 吉兰丹 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 吉兰丹 的航空飞机
Firefly.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Seletar Airport 往 吉兰丹?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 Seletar Airport 往 吉兰丹 的 飞机 票。您可以检查上述评论。