昔加末到居銮

昔加末到居銮

正在加载座位数据...
15:56
昔加末, 柔佛
1小时55分钟坐火车#45,Express
4.0
17:51
居銮, 柔佛
07:55
昔加末, 柔佛
1小时52分钟坐火车#27,Express
09:47
居銮, 柔佛
02:36
昔加末, 柔佛
1小时55分钟坐火车#41,Express
04:31
居銮, 柔佛

搭乘 火车 从 Segamat 到 居銮

02:36
昔加末, 柔佛
1小时55分钟坐火车#41,Express
04:31
居銮, 柔佛
07:55
昔加末, 柔佛
1小时52分钟坐火车#27,Express
09:47
居銮, 柔佛
15:56
昔加末, 柔佛
1小时55分钟坐火车#45,Express
4.0
17:51
居銮, 柔佛

昔加末去居銮日程表

昔加末去居銮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 02:36 - 04:31MYR 18.20
KTM Express 07:55 - 09:47MYR 18.20
KTM Express 09:21 - 11:16MYR 18.20
KTM Express 15:56 - 17:51MYR 18.20

昔加末和居銮之间的运输类型 从昔加末到居銮的交通

  • 火车
    MYR 18
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 昔加末 往 居銮?

如您想从 昔加末 往 居銮, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

昔加末 离 居銮有多远?

从陆地出发,从 昔加末 往 居銮 之间的距离是 63 英里 (101 公里)。 飞行距离是 48 英里 (77 公里).

需要多长时间才能从 昔加末 到 居銮?

旅行时间从 昔加末 往 居銮 需要 2 小时。

从 昔加末 往 居銮 要花费多少钱?

要从 昔加末 往 居銮 准备花大约 MYR 18.20 买您的机票。

每天从 昔加末 往 居銮有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 昔加末 往 居銮 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 昔加末 往 居銮?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 529 张从 昔加末 往 居銮 的 火车 票。您可以检查上述评论。