圣托里尼 機場 (JTR)到雅典 機場 (ATH)

圣托里尼 機場 (JTR)到雅典 機場 (ATH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:20
JTR 圣托里尼 機場, 伊拉克利翁
45分钟乘坐#OA351Aegean Airlines经济舱的飞机
07:05
ATH 雅典 機場
可立即确认
12:05
JTR 圣托里尼 機場, 伊拉克利翁
50分钟乘坐#V74081Volotea经济舱的飞机
12:55
ATH 雅典 機場
可立即确认
11:55
JTR 圣托里尼 機場, 伊拉克利翁
55分钟乘坐#GQ345Sky Express经济舱的飞机
12:50
ATH 雅典 機場

搭乘 飞机 从 圣托里尼 機場 到 雅典 機場

可立即确认 最快的
06:20
JTR 圣托里尼 機場, 伊拉克利翁
45分钟乘坐#OA351Aegean Airlines经济舱的飞机
07:05
ATH 雅典 機場
可立即确认
11:55
JTR 圣托里尼 機場, 伊拉克利翁
55分钟乘坐#GQ345Sky Express经济舱的飞机
12:50
ATH 雅典 機場
可立即确认
12:05
JTR 圣托里尼 機場, 伊拉克利翁
50分钟乘坐#V74081Volotea经济舱的飞机
12:55
ATH 雅典 機場

圣托里尼 機場和雅典 機場之间的运输类型 从圣托里尼 機場到雅典 機場的交通

  • 飞机
    € 30
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場?

如您想从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

圣托里尼 機場 离 雅典 機場有多远?

从陆地出发,从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場 之间的距离是 194 英里 (311 公里)。 飞行距离是 151 英里 (242 公里).

需要多长时间才能从 圣托里尼 機場 到 雅典 機場?

旅行时间从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場 需要 1 小时。

从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場 要花费多少钱?

要从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場 准备花大约 EUR 29.58 买您的机票。

每天从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場有多少次行程?

从 伊拉克利翁 往 雅典 的航班每天运行 1 次。

从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伊拉克利翁 往 雅典 的航空飞机
Olympic Air, Sky Express, Volotea.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 518 张从 圣托里尼 機場 往 雅典 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。