圣多明各到迈阿密

圣多明各到迈阿密

正在加载座位数据...
+
可立即确认
07:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
5小时13分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:58
FLL 劳德代尔堡 機場
可立即确认
16:28
SDQ 机场圣多明各
2小时32分钟乘坐#AA1481American Airlines经济舱的飞机
19:00
MIA 机场迈阿密
可立即确认
07:18
SDQ 机场圣多明各
2小时32分钟乘坐#AA1026American Airlines经济舱的飞机
09:50
MIA 机场迈阿密

搭乘 飞机和飞机 从 La Isabela Airport 到 迈阿密

+
可立即确认
07:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
5小时13分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:58
FLL 劳德代尔堡 機場
+
可立即确认
07:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
MIA 机场迈阿密
+
可立即确认
07:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
9小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
MIA 机场迈阿密
+
可立即确认
14:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
FLL 劳德代尔堡 機場
+
可立即确认
14:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
6小时37分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:22
FLL 劳德代尔堡 機場
+
可立即确认
14:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
21小时12分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:57
+1
MIA 机场迈阿密
+
可立即确认
14:45
JBQ La Isabela Airport, 圣多明各
1天2小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
MIA 机场迈阿密

搭乘 飞机 从 机场圣多明各 到 迈阿密

可立即确认
04:20
SDQ 机场圣多明各
2小时20分钟乘坐#B62448JetBlue经济舱的飞机
06:40
FLL 劳德代尔堡 機場
可立即确认
06:13
SDQ 机场圣多明各
2小时19分钟乘坐#AA1154American Airlines经济舱的飞机
08:32
MIA 机场迈阿密
可立即确认
07:00
SDQ 机场圣多明各
2小时26分钟乘坐#NK516Spirit Air经济舱的飞机
09:26
FLL 劳德代尔堡 機場
正在加载

圣多明各和迈阿密之间的运输类型 从圣多明各到迈阿密的交通

  • 飞机
    $ 140.69
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 圣多明各 往 迈阿密?

如您想从 圣多明各 往 迈阿密, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

圣多明各 离 迈阿密有多远?

从陆地出发,从 圣多明各 往 迈阿密 之间的距离是 1081 英里 (1739 公里)。 飞行距离是 831 英里 (1337 公里).

需要多长时间才能从 圣多明各 到 迈阿密?

旅行时间从 圣多明各 往 迈阿密 需要 29 小时。

从 圣多明各 往 迈阿密 要花费多少钱?

要从 圣多明各 往 迈阿密 准备花大约 USD 140.69 买您的机票。

每天从 圣多明各 往 迈阿密有多少次行程?

从 圣多明各 往 迈阿密 的航班每天运行 1 次。

从 圣多明各 往 迈阿密 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 圣多明各 往 迈阿密 的航空飞机
Aeromexico, Air Century, American Airlines, Copa Airlines, Delta Air Lines, JetBlue, Spirit Air, United Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 圣多明各 往 迈阿密?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 596 张从 圣多明各 往 迈阿密 的 飞机 票。您可以检查上述评论。