圣多明各 (SDQ)到亚特兰大机场 (ATL)

圣多明各 (SDQ)到亚特兰大机场 (ATL)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:13
SDQ 机场圣多明各
10小时51分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:04
ATL 亚特兰大机场
+
可立即确认
06:13
SDQ 机场圣多明各
1天2小时8分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:21
+1
ATL 亚特兰大机场
+
可立即确认
08:50
SDQ 机场圣多明各
10小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:45
ATL 亚特兰大机场
+
可立即确认 最快的
11:00
SDQ 机场圣多明各
6小时56分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:56
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
13:40
SDQ 机场圣多明各
21小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:00
+1
ATL 亚特兰大机场
+
可立即确认
14:39
SDQ 机场圣多明各
17小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:44
+1
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
14:39
SDQ 机场圣多明各
22小时16分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:55
+1
ATL 亚特兰大机场
+
可立即确认
14:39
SDQ 机场圣多明各
7小时9分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:48
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
14:39
SDQ 机场圣多明各
1天3小时17分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:56
+1
ATL 亚特兰大机场
+
可立即确认
15:17
SDQ 机场圣多明各
17小时4分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:21
+1
ATL 亚特兰大机场

圣多明各和亚特兰大机场之间的运输类型 从圣多明各到亚特兰大机场的交通

  • 飞机
    $ 243.33
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

多米尼加共和国热门线路在

如何从 圣多明各 往 亚特兰大机场?

如您想从 圣多明各 往 亚特兰大机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

圣多明各 离 亚特兰大机场有多远?

从陆地出发,从 圣多明各 往 亚特兰大机场 之间的距离是 1792 英里 (2882 公里)。 飞行距离是 1378 英里 (2217 公里).

需要多长时间才能从 圣多明各 到 亚特兰大机场?

旅行时间从 圣多明各 往 亚特兰大机场 需要 4 小时。

从 圣多明各 往 亚特兰大机场 要花费多少钱?

要从 圣多明各 往 亚特兰大机场 准备花大约 USD 243.34 买您的机票。

每天从 圣多明各 往 亚特兰大机场有多少次行程?

从 圣多明各 往 亚特兰大 的航班每天运行 2 次。

从 圣多明各 往 亚特兰大机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 圣多明各 往 亚特兰大 的航空飞机
Delta Air Lines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 圣多明各 往 亚特兰大机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 566 张从 圣多明各 往 亚特兰大机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。