圣地亚哥到特木科

圣地亚哥到特木科

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:35
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时20分钟乘坐#H2141Sky AirlineEconomy的飞机
08:55
ZCO 特木科 機場
可立即确认
18:27
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时21分钟乘坐#LA33LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
19:48
ZCO 特木科 機場
可立即确认
16:53
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时21分钟乘坐#LA233LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
18:14
ZCO 特木科 機場

搭乘 飞机 从 Santiago Airport Chile 到 特木科

可立即确认 最快的
07:35
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时20分钟乘坐#H2141Sky AirlineEconomy的飞机
08:55
ZCO 特木科 機場
可立即确认
16:53
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时21分钟乘坐#LA233LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
18:14
ZCO 特木科 機場
可立即确认
18:27
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
1小时21分钟乘坐#LA33LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
19:48
ZCO 特木科 機場

圣地亚哥去特木科日程表

圣地亚哥去特木科日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sky Airline Economy #H214107:35 - 08:55CLP 21,629
Sky Airline Economy #H214108:59 - 10:21CLP 21,629
Sky Airline Economy #H214710:00 - 11:20CLP 21,188
JetSmart Economy #JA28310:21 - 11:45CLP 36,049
Sky Airline Economy #H214112:05 - 13:25CLP 21,629
LATAM Airlines Group Economy #LA23912:40 - 14:03CLP 71,196
JetSmart Economy #JA28112:07 - 13:31CLP 33,345
Sky Airline Economy #H214114:34 - 15:55CLP 21,629
LATAM Airlines Group Economy #LA3514:21 - 15:42CLP 29,210
JetSmart Economy #JA28514:26 - 15:50CLP 35,147
Sky Airline Economy #H214716:19 - 17:38CLP 21,188
Sky Airline Economy #H214718:36 - 19:55CLP 21,188

圣地亚哥和特木科之间的运输类型 从圣地亚哥到特木科的交通

如何从 圣地亚哥 往 特木科?

如您想从 圣地亚哥 往 特木科, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

圣地亚哥 离 特木科有多远?

从陆地出发,从 圣地亚哥 往 特木科 之间的距离是 516 英里 (830 公里)。 飞行距离是 397 英里 (638 公里).

需要多长时间才能从 圣地亚哥 到 特木科?

旅行时间从 圣地亚哥 往 特木科 需要 2 小时。

从 圣地亚哥 往 特木科 要花费多少钱?

要从 圣地亚哥 往 特木科 准备花大约 CLP 47,711 买您的机票。

每天从 圣地亚哥 往 特木科有多少次行程?

从 圣地亚哥 往 特木科 的航班每天运行 1 次。

从 圣地亚哥 往 特木科 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 圣地亚哥 往 特木科 的航空飞机
JetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 圣地亚哥 往 特木科?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 圣地亚哥 往 特木科 的 飞机 票。您可以检查上述评论。