50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车和公共汽车 从 阿拉米达 到 Araucania Region 联程票

02:50
阿拉米达, 圣地亚哥
11:20
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時 40 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 25分钟,
03:30
阿拉米达, 圣地亚哥
12:00
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 45分钟,
03:30
阿拉米达, 圣地亚哥
12:00
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 45分钟,
04:00
阿拉米达, 圣地亚哥
12:30
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 2 小時 30 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 15分钟,
04:00
阿拉米达, 圣地亚哥
12:30
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 2 小時 30 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 15分钟,
04:25
阿拉米达, 圣地亚哥
12:55
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 4 小時 5 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 50分钟,
04:25
阿拉米达, 圣地亚哥
12:55
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 4 小時 5 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 50分钟,
04:45
阿拉米达, 圣地亚哥
12:45
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 4 小時 15 分钟
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 30分钟,
04:45
阿拉米达, 圣地亚哥
12:45
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 4 小時 15 分钟
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 30分钟,
04:45
阿拉米达, 圣地亚哥
13:15
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時 45 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 30分钟,
04:45
阿拉米达, 圣地亚哥
13:15
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時 45 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 30分钟,
05:00
阿拉米达, 圣地亚哥
13:00
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 4 小時
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 15分钟,
05:00
阿拉米达, 圣地亚哥
13:00
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 4 小時
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 15分钟,
05:00
阿拉米达, 圣地亚哥
13:30
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時 30 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 15分钟,
05:15
阿拉米达, 圣地亚哥
13:15
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 3 小時 45 分钟
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时
05:30
阿拉米达, 圣地亚哥
14:00
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 3 小時)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 45分钟,
05:30
阿拉米达, 圣地亚哥
13:30
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 3 小時 30 分钟
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 45分钟,
05:30
阿拉米达, 圣地亚哥
13:30
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 3 小時 30 分钟
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 45分钟,
05:50
阿拉米达, 圣地亚哥
14:20
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 2 小時 40 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 25分钟,
05:50
阿拉米达, 圣地亚哥
14:20
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 2 小時 40 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 25分钟,
15:10
阿拉米达, 圣地亚哥
23:40
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 15 小時 20 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
1天 2小时 5分钟,
15:10
阿拉米达, 圣地亚哥
23:40
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 15 小時 20 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
1天 2小时 5分钟,
16:10
阿拉米达, 圣地亚哥
00:40
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 14 小時 20 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
1天 1小时 5分钟,
16:10
阿拉米达, 圣地亚哥
00:40
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 14 小時 20 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
1天 1小时 5分钟,
17:10
阿拉米达, 圣地亚哥
01:40
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 13 小時 20 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
1天 5分钟,
17:10
阿拉米达, 圣地亚哥
01:40
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 13 小時 20 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
1天 5分钟,
19:00
阿拉米达, 圣地亚哥
03:30
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 11 小時 30 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
22小时 15分钟,
19:00
阿拉米达, 圣地亚哥
03:30
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 11 小時 30 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
22小时 15分钟,
20:45
阿拉米达, 圣地亚哥
05:15
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 9 小時 45 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
20小时 30分钟,
20:45
阿拉米达, 圣地亚哥
05:15
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 9 小時 45 分钟)
15:00
Nar Igillaima, 特木科
17:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
20小时 30分钟,

搭乘 公共汽车和公共汽车 从 拉斯孔德斯 到 Araucania Region 联程票

05:10
拉斯孔德斯, 圣地亚哥
13:10
Nar Igillaima, 特木科
8小时
可立即确认 
下一次出发之后 3 小時 50 分钟
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
14小时 5分钟,
05:35
拉斯孔德斯, 圣地亚哥
14:05
Rodoviario, 特木科
8小时 30分钟,
可立即确认 
转车 乘坐出租车(收费) - 6 分钟, 2.8 千米 (下一次出发之后 2 小時 55 分钟)
17:00
Nar Igillaima, 特木科
19:15
普孔, Araucania Region
2小时 15分钟,
可立即确认 
总时长
13小时 40分钟,

智利热门线路在