Sanliurfa Bus Station到Gaziantep Bus Station

Sanliurfa Bus Station到Gaziantep Bus Station

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

22:00
Sanliurfa Bus Station
2小时30分钟乘坐Standard 2X2的大巴
00:30
+1
Gaziantep Bus Station
16:30
Sanliurfa Bus Station
2小时35分钟大巴出行
19:05
Gaziantep Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Sanliurfa Bus Station 到 Gaziantep Bus Station

16:30
Sanliurfa Bus Station
2小时35分钟大巴出行
19:05
Gaziantep Bus Station
22:00
Sanliurfa Bus Station
2小时30分钟乘坐Standard 2X2的大巴
00:30
+1
Gaziantep Bus Station

Sanliurfa Bus Station去Gaziantep Bus Station日程表

Sanliurfa Bus Station去Gaziantep Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Dilmenler Mardin Standard 1X1 01:30 - 04:30TRY 208
Dilmenler Mardin Standard 1X1 02:30 - 05:30TRY 208
Best Van Standard 2X1 04:00 - 07:00TRY 46
Oz Has Bingol Standard 2X1 07:40 - 10:10TRY 46
Nevsehirliler Standard 2X1 09:00 - 11:30TRY 46
Marses Turizm Standard 1X1 11:15 - 13:45TRY 138
Nevsehirliler Standard 2X1 12:30 - 15:00TRY 46
Astor Seyahat Standard 2X1 14:00 - 16:30TRY 46
Marses Turizm Standard 1X1 16:00 - 18:00TRY 138
Astor Seyahat Standard 2X1 18:00 - 21:00TRY 46
Oz Ercis Standard 2X1 20:00 - 23:00TRY 46
Astor Seyahat Standard 2X1 22:00 - 00:30TRY 46

Sanliurfa Bus Station和Gaziantep Bus Station之间的运输类型 从Sanliurfa Bus Station到Gaziantep Bus Station的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用