Sandakan到Kota Kinabalu

Sandakan到Kota Kinabalu

正在加载座位数据...
08:45
SDK 山打根机场, 沙巴
45分钟乘坐#MH2043Malaysia AirlinesEconomy的飞机
09:30
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
16:35
SDK 山打根机场, 沙巴
40分钟乘坐#MH2711Malaysia AirlinesEconomy的飞机
17:15
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
17:15
SDK 山打根机场, 沙巴
50分钟乘坐#AK6495AirAsiaEconomy的飞机
18:05
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴

搭乘 飞机 从 Sandakan Airport 到 Kota Kinabalu

08:45
SDK 山打根机场, 沙巴
45分钟乘坐#MH2043Malaysia AirlinesEconomy的飞机
09:30
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
16:35
SDK 山打根机场, 沙巴
40分钟乘坐#MH2711Malaysia AirlinesEconomy的飞机
17:15
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
17:15
SDK 山打根机场, 沙巴
50分钟乘坐#AK6495AirAsiaEconomy的飞机
18:05
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴

Sandakan去Kota Kinabalu日程表

Sandakan去Kota Kinabalu日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH204308:45 - 09:30MYR 132.60
AirAsia Economy #AK649311:50 - 12:40MYR 136.15
Malaysia Airlines Economy #MH271115:40 - 16:20MYR 291.71
AirAsia Economy #AK649514:05 - 14:55MYR 126.07
Malaysia Airlines Economy #MH271116:35 - 17:15MYR 153.82

Sandakan和Kota Kinabalu之间的运输类型 从Sandakan到Kota Kinabalu的交通

如何从 Sandakan 往 Kota Kinabalu?

如您想从 Sandakan 往 Kota Kinabalu, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Sandakan 离 Kota Kinabalu有多远?

从陆地出发,从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 之间的距离是 181 英里 (290 公里)。 飞行距离是 139 英里 (223 公里).

需要多长时间才能从 Sandakan 到 Kota Kinabalu?

旅行时间从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 需要 10 小时。

从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 要花费多少钱?

要从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 准备花大约 MYR 136.15 买您的机票。

每天从 Sandakan 往 Kota Kinabalu有多少次行程?

从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 的航班每天运行 1 次。

从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 的航空飞机
AirAsia, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Sandakan 往 Kota Kinabalu?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 553 张从 Sandakan 往 Kota Kinabalu 的 飞机 票。您可以检查上述评论。