圣路易斯里奥科罗拉多到瓜穆奇尔

圣路易斯里奥科罗拉多到瓜穆奇尔

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:00
Bus Station, 圣路易斯里奥科罗拉多
14小时10分钟乘坐Gran Clase的大巴
07:10
+1
瓜穆奇尔
可立即确认
16:00
San Luis R C, 圣路易斯里奥科罗拉多
14小时50分钟乘坐Ordinary的大巴
06:50
+1
瓜穆奇尔
可立即确认
19:00
San Luis R C, 圣路易斯里奥科罗拉多
15小时乘坐Ordinary的大巴
10:00
+1
瓜穆奇尔

搭乘 公共汽车 从 Bus Station 到 瓜穆奇尔

可立即确认 最快的
17:00
Bus Station, 圣路易斯里奥科罗拉多
14小时10分钟乘坐Gran Clase的大巴
07:10
+1
瓜穆奇尔

搭乘 公共汽车 从 San Luis R C 到 瓜穆奇尔

可立即确认
16:00
San Luis R C, 圣路易斯里奥科罗拉多
14小时50分钟乘坐Ordinary的大巴
06:50
+1
瓜穆奇尔
可立即确认
19:00
San Luis R C, 圣路易斯里奥科罗拉多
15小时乘坐Ordinary的大巴
10:00
+1
瓜穆奇尔

圣路易斯里奥科罗拉多去瓜穆奇尔日程表

圣路易斯里奥科罗拉多去瓜穆奇尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
ACN Autobuses Gran Clase 17:00 - 07:10MXN 1,029.84
Interbus Ordinary 16:00 - 06:50MXN 929.84
Interbus Ordinary 19:00 - 10:00MXN 929.84
Interbus Ordinary 22:00 - 13:00MXN 929.84

圣路易斯里奥科罗拉多和瓜穆奇尔之间的运输类型 从圣路易斯里奥科罗拉多到瓜穆奇尔的交通

墨西哥热门线路在

如何从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔?

如您想从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

圣路易斯里奥科罗拉多 离 瓜穆奇尔有多远?

从陆地出发,从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 之间的距离是 820 英里 (1319 公里)。 飞行距离是 631 英里 (1014 公里).

需要多长时间才能从 圣路易斯里奥科罗拉多 到 瓜穆奇尔?

旅行时间从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 需要 15 小时。

从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 要花费多少钱?

要从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 准备花大约 MXN 900.00 买您的机票。

每天从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔有多少次行程?

巴士从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 每天有 1 次行程。

从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 580 张从 圣路易斯里奥科罗拉多 往 瓜穆奇尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。