圣胡安 (SJU)到机场约翰·F·肯尼迪 (JFK)

圣胡安 (SJU)到机场约翰·F·肯尼迪 (JFK)

正在加载座位数据...
可立即确认
03:10
SJU Luis Munoz Marin Airport, 圣胡安
10小时9分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:19
EWR 纽瓦克机场
可立即确认 最快的
15:50
SJU Luis Munoz Marin Airport, 圣胡安
3小时54分钟乘坐#B62404JetBlue经济舱的飞机
19:44
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
15:12
SJU Luis Munoz Marin Airport, 圣胡安
7小时3分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:15
LGA 机场拉瓜迪亚, 纽约

搭乘 飞机 从 Luis Munoz Marin Airport 到 机场约翰·F·肯尼迪

可立即确认 最快的
15:50
SJU Luis Munoz Marin Airport, 圣胡安
3小时54分钟乘坐#B62404JetBlue经济舱的飞机
19:44
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约

搭乘 飞机和飞机 从 Luis Munoz Marin Airport 到 机场约翰·F·肯尼迪

可立即确认
03:10
SJU Luis Munoz Marin Airport, 圣胡安
10小时9分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:19
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
15:12
SJU Luis Munoz Marin Airport, 圣胡安
7小时3分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:15
LGA 机场拉瓜迪亚, 纽约