萨尔茨堡到罗伊特林根

萨尔茨堡到罗伊特林根

正在加载座位数据...
05:43
Salzburg Hbf
5小时6分钟 火车+火车. 转机未受保障
10:49
Reutlingen Central
最快的
08:00
Salzburg Hbf
4小时49分钟 火车+火车. 转机未受保障
12:49
Reutlingen Central
最快的
10:00
Salzburg Hbf
4小时49分钟 火车+火车. 转机未受保障
14:49
Reutlingen Central

搭乘 火车和火车 从 Salzburg Hbf 到 罗伊特林根

05:43
Salzburg Hbf
5小时6分钟 火车+火车. 转机未受保障
10:49
Reutlingen Central
最快的
08:00
Salzburg Hbf
4小时49分钟 火车+火车. 转机未受保障
12:49
Reutlingen Central
最快的
10:00
Salzburg Hbf
4小时49分钟 火车+火车. 转机未受保障
14:49
Reutlingen Central