萨尔茨堡到Kranj Bus Station

萨尔茨堡到Kranj Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
18:40
SZG 萨尔茨堡 機場
18小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 15小时45分钟
12:45
+1
LJU 卢布尔雅那 機場
可立即确认 最快的
11:00
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 3小时20分钟
19:00
LJU 卢布尔雅那 機場
可立即确认
19:05
SZG 萨尔茨堡 機場
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 8小时25分钟
08:15
+1
LJU 卢布尔雅那 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Salzburg Airport 到 Kranj Bus Station

可立即确认 最快的
11:00
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 3小时20分钟
19:00
LJU 卢布尔雅那 機場
可立即确认
18:40
SZG 萨尔茨堡 機場
18小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 15小时45分钟
12:45
+1
LJU 卢布尔雅那 機場
可立即确认
19:05
SZG 萨尔茨堡 機場
13小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 8小时25分钟
08:15
+1
LJU 卢布尔雅那 機場