萨尔茨堡 火车站到Ljubljana Bus Station

萨尔茨堡 火车站到Ljubljana Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:45
南萨尔茨堡 公車站
4小时10分钟乘坐Economy的大巴
11:55
Ljubljana Bus Station
可立即确认 最快的
16:45
南萨尔茨堡 公車站
4小时10分钟乘坐Economy的大巴
20:55
Ljubljana Bus Station
可立即确认
18:40
SZG 萨尔茨堡 機場
18小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 15小时45分钟
12:45
+1
LJU 卢布尔雅那 機場

搭乘 公共汽车 从 Salzburg South Bus Station 到 Ljubljana Bus Station

可立即确认 最快的
07:45
南萨尔茨堡 公車站
4小时10分钟乘坐Economy的大巴
11:55
Ljubljana Bus Station
可立即确认 最快的
16:45
南萨尔茨堡 公車站
4小时10分钟乘坐Economy的大巴
20:55
Ljubljana Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 Salzburg Airport 到 Ljubljana Bus Station

可立即确认
18:40
SZG 萨尔茨堡 機場
18小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 15小时45分钟
12:45
+1
LJU 卢布尔雅那 機場

萨尔茨堡 火车站去Ljubljana Bus Station日程表

萨尔茨堡 火车站去Ljubljana Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Nomago Economy 07:45 - 11:55€ 14.22
Union Ivkoni International Standard AC 15:15 - 19:00€ 21.10
Nomago Economy 16:45 - 20:55€ 14.22

萨尔茨堡 火车站和Ljubljana Bus Station之间的运输类型 从萨尔茨堡 火车站到Ljubljana Bus Station的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

奥地利热门线路在