實皆省到仰光

實皆省到仰光

正在加载座位数据...
15:30
曼德勒国际机场
1小时35分钟乘坐#K7227Air KBZEconomy的飞机
17:05
RGN 仰光国际机场
14:20
MDL 安尼萨顿机场
1小时10分钟乘坐#8M823Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
15:30
RGN 仰光国际机场
15:25
MDL 安尼萨顿机场
1小时30分钟乘坐#UB684Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
16:55
RGN 仰光国际机场

搭乘 飞机 从 Mandalay Airport 到 仰光

14:20
MDL 安尼萨顿机场
1小时10分钟乘坐#8M823Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
15:30
RGN 仰光国际机场
15:25
MDL 安尼萨顿机场
1小时30分钟乘坐#UB684Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
16:55
RGN 仰光国际机场

搭乘 飞机 从 Mandalay International Airport 到 仰光

15:30
曼德勒国际机场
1小时35分钟乘坐#K7227Air KBZEconomy的飞机
17:05
RGN 仰光国际机场

實皆省去仰光日程表

實皆省去仰光日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar National Airlines Economy #UB10410:25 - 11:55MMK 145,682
Myanmar National Airlines Economy #UB56412:05 - 13:35MMK 146,628
Myanmar Airways Intl Economy #8M82314:20 - 15:30MMK 150,487
Myanmar National Airlines Economy #UB56414:00 - 15:25MMK 150,487
Air KBZ Economy #K722715:30 - 17:05MMK 205,565
Myanmar Airways Intl Economy #8M422716:15 - 17:50MMK 139,895
Myanmar National Airlines Economy #UB13416:15 - 17:15MMK 145,682
Air Thanlwin Economy #YH74017:30 - 18:55MMK 176,442
Air KBZ Economy #K762317:10 - 18:45MMK 205,565
Myanmar Airways Intl Economy #8M20518:20 - 19:30MMK 150,487

實皆省和仰光之间的运输类型 从實皆省到仰光的交通

如何从 實皆省 往 仰光?

如您想从 實皆省 往 仰光, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

實皆省 离 仰光有多远?

从陆地出发,从 實皆省 往 仰光 之间的距离是 432 英里 (695 公里)。 飞行距离是 333 英里 (535 公里).

需要多长时间才能从 實皆省 到 仰光?

旅行时间从 實皆省 往 仰光 需要 26 小时。

从 實皆省 往 仰光 要花费多少钱?

要从 實皆省 往 仰光 准备花大约 MMK 141,861 买您的机票。

每天从 實皆省 往 仰光有多少次行程?

从 實皆省 往 仰光 的航班每天运行 1 次。

从 實皆省 往 仰光 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 實皆省 往 仰光 的航空飞机
Air KBZ, Air Thanlwin, Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 實皆省 往 仰光?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 實皆省 往 仰光 的 飞机 票。您可以检查上述评论。