實皆省到密支那

實皆省到密支那

正在加载座位数据...
11:40
MDL 安尼萨顿机场
55分钟乘坐#8M624Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
12:35
MYT Myitkyina Airport, 克钦
09:20
MDL 安尼萨顿机场
1小时10分钟乘坐#UB625Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
10:30
MYT Myitkyina Airport, 克钦

搭乘 飞机 从 Mandalay Airport 到 密支那

09:20
MDL 安尼萨顿机场
1小时10分钟乘坐#UB625Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
10:30
MYT Myitkyina Airport, 克钦
11:40
MDL 安尼萨顿机场
55分钟乘坐#8M624Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
12:35
MYT Myitkyina Airport, 克钦

實皆省去密支那日程表

實皆省去密支那日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar National Airlines Economy #UB62509:20 - 10:30MMK 160,086
Myanmar National Airlines Economy #UB68112:30 - 13:20MMK 152,419

實皆省和密支那之间的运输类型 从實皆省到密支那的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用